Пани Малгожата

Меня можно обожать, я отслеживать не буду, лапшу вешать не буду и замуж мне не надо 😄😄короче, безопасно.

Ответы
Николай Кочубей

В общем что ни делай все разрешено? Даже не интересно стало! Ведь это ЗАПРЕТНЫЙ плод самый сладкий! А тут никаких ограничений нет.

Пани Малгожата

Мне понравиться надо, а это сложно

Николай Кочубей

А смысл пытаться? Ведь заранее оговорено что все можно! Где же попытки завоевать, и заслужить?

Пани Малгожата

Где вы увидели, что всё можно?

Николай Кочубей

Обожать можно? Да! Лапшу вешать можно? Да! Замуж звать не обязательно? Да! Изменять можно? Да! Потому что безопасно! А значит разрешено!

Пани Малгожата

Дааааа... Для одного человека стакан полупустой, для второго наполовину полный

Said Tursunzade

Пусть виски мои тронула проседь,
Но в душе – щебетанье стрекоз.
Я могу ещё так поматросить,
Как сумеет не каждый матрос!😅

На
Наталья

Дороже всего приходится платить за то что "ничего вам не будет стоить" или когда от
"Мне ничего не надо"...😂😂😂

Пани Малгожата

платите, если хочется

На
Наталья

)))

Пани Малгожата

Вы под себя подгоняете, а мне здесь - не надо, развлекаюсь, в жизни надо всё и многое есть, но до слежек и навязываний никогда не опускалась. вот и всё

На
Наталья

)) да что вы!)) я просто поговорку вспомнила. Про то, что вопрос имеет прямое к Вам отношение даже не подумала. ..У самой такой привычки нет.

Ан
Андрей

Не хватает только спасательного жилета и свистка, чтобы акул отпугивать....))

Анатолий Ориничев

Ну если безопасно, то другое дело, а то обожаю и думаю, А ВДРУГ!!!!!!!!

Селия Вымри

А одну ночь без обязательств? Или ночь, день и ещё ночь?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

само совершенство, идеал. где-то уже слышал.....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и скромное навязывание!!!

Пани Малгожата

да, думайте , что хотите

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вот и придумал!!!

Пани Малгожата

вы просто принять не можете, что женщина навязываться не будет, не будет ныть и бегать по пятам, видите скрытые смыслы и предложения, в общем это ваше право и ваше мировоззрение

Жанат Богенбайулы Есенбаев

человек имеет право на инициативу. женщина человек. стереотипы порой не эффективны.

World See

👍😘😘😘🥰

Bonza Bonza

обожать с хреном или с квашенной капутой😂

Склифосовский

А все остальное надо?))) и голова не болит?))))

Склифосовский

При чем слежка?)

Пани Малгожата

это в вопросе

Склифосовский

Ааааа

Мужчина

🖼

Андрей Халфин

Ну тогда , Гюльчатай, покажи личико....🤣

Пани Малгожата

А не надо

Тихая Мелодия

Хорошая реклама.Только вот правда ли?))))

Ко
Константин

😀😀😀😀 а кофе угостить?

Пани Малгожата

Сипасиба

Пани Малгожата

Мухоморами лечуся😂😂

Пани Малгожата

Угу, с крыльцы навернулася утром 😁

Сергей Никифоров

я к Вам очень положительно отношусь...

Пани Малгожата

да?)) спасибо)

Сергей Никифоров

конечно, пожалуйста ))

Любомир

🖼

Брунгильда Анжуйская

👍👍👍😜

Stormbringer

Короче сплошной контрацептив ))))

Владимир Коваль

Идеальное обожание получится)

Галя Балованная

какая замануха для мужчинок!))

Галя Балованная

как благородно)) спасибо ))