Максим Керкин

АстроЗнающие, Звездочёты!

что расскажите об этой девушке.
(характер, работа, брак, эмиграция)
вот натальная карта
или вот её дата
5.7.93
время 14:40(мск)
г. Ульяновск Ульяновской обл.
всем ответившим выражаю благодарность!

Александр Конюшенко

Вот мой вариант Вашего гороскопа. Вполне совпадает с картой Александра Христюка. Программа Уранус, как и у Вас, только я строю гороскопы по часовой стрелке.

Осталось только правильно интерпретировать, но это долгий и серьёзный труд.

Бахтиер Джабборов

Ваша карта составлена НЕ ВЕРНО
Девушка
Дата: 5-07-1993 Время: 14:40:00
Место: Ульяновск

* Асцендент в Весах. Солнце в Раке
Личность - дружественная; жизненное ядро - чувствующее, постигающее.
Этот характер обладает значительным художественным темпераментом и художественной одаренностью, исходящей изнутри и затем получающей оформление. Здесь большую роль играют наследственные качества и фундаментальные эмоциональные восприятия. Они творят почти непрерывно, часто они находятся в грезоподобном состоянии наяву; можно видеть, что в них растет. Так что они все время внутренне заняты (хотя не собой) , но горе, если реальность при этом их спугнет! Тогда они не владеют собой, и их капризы вызывают ненависть окружающих; но ведь они все время проводят в родовых муках! Здесь рождаются новые формы, находятся новые роли, жизнь как игра масок находит здесь своего рода увенчание. Этот характер любит прекрасное, поскольку знает трясины ненависти. Они являются миру всегда опрятными, следят за собой, однако чувствуется запах какой-то духоты, кажущейся преодоленной. Если уровень недостаточно высок, то несостоявшаяся художественная карьера кажется не только задачей, но страстным стремлением. Стремление вообще ярко выражено у них, они всегда стремятся куда-то еще, - не столь в смысле места, сколько в смысле состояния. При этом дом остается убежище, всегда празднично убранным в ожидании дорогих гостей. Гостей они принимают охотно, и гость может потребовать у них, чего пожелает, вплоть до самого хозяина.

* 29-й градус Овна: Десцендент.
Решительность, упорство. Жизнь, полная труда и неприятностей.

* 30-й градус Тельца: Венера.
Способности к архитектуре, музыке. Эстетизм. Хорошее материальное положение, большая семья.

* 14-й градус Рака: Солнце.
Благородство, интеллигентность, воспитанность. Мягкость и слабость натуры, избегание острых ситуаций. Активность в молодости и печаль в конце жизни.

* 28-й градус Рака: Меркурий.
Талант, артистизм, интеллигентность. Любовь к природе, уединению. Мечтательность.

* 10-й градус Льва: Медиум Цели.
Разрушительный градус - Гордыня, пессимизм, разочарование, нездоровая атмосфера, опасность насильственной смерти.

* 8-й градус Девы: Марс.
Литературные способности. Идеализм, нежность.

* 7-й градус Весов: Юпитер.
Страстный, темпераментный, большая сексуальность, неосторожность. Опасность падения с высокого места.

* 29-й градус Весов: Асцендент.
Мистицизм, религиозность. Слабоволие, мстительность. Спокойная жизнь.

* 23-й градус Скорпиона: Плутон.
Богатство, одаренная натура. Способности к медицине. Парадоксальное мышление. Противоречия, распыленность, напрасная трата сил.

* 11-й градус Стрельца: Раху.
Хитрость и коварство, изворотливость, побеждающие силу. Парапсихология и магия. Это шарлатаны и фокусники.

* 20-й градус Козерога: Нептун.
Подвижный, задиристый характер. Ловкость, пронырливость, маклерские способности. Страсть к театру и зрелищам.

* 21-й градус Козерога: Уран.
Градус алхимиков. Любовь к наукам, чтению. Информативность, насыщенность, педантизм, настойчивость.

* 1-й градус Водолея: Луна.
Нерешительность, трусость, меланхолия, мистицизм, суеверие, мечты, плаксивость. Трудное финансовое положение.

* 10-й градус Водолея: Имум Цели.
Творческое горение, насыщенность, ярость - при хорошей космограмме. Преждевременная смерть. Опасность лишиться рук или ног.

* 30-й градус Водолея: Сатурн.
Королевский градус - Сильный характер. Преодоление препятствий. Блестящее положение. Удача в любви и друзьях. Это экстрасенсы, люди с необычной психологией.

Ольга Архипова

Анита; 05.07.1993;14:40;;Ульяновск;;; Ж; ;
учиться вам девушка надо.. . а там года через полтора - сможете и профессионально вырасти.
а для того, что бы легче училось - память надо стимулировать... прежде всего натуральным здоровым питанием.. .
и видно что зудит вам эта эмиграция в седалищном месте, но не время заграницу удирать.. . пожалеете...