Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Химическое равновесие работает с газами.В механике. Условие равновесных сил. И есть космический закон равновесия. Так что же такое равновесие? К которому так стремится человек, но так и не получает его? И как возможно при любой системе государства иметь равновесие?

Ответы · страница 2
Павел Шадский

При любой не возможно, а при нашей и подавно!)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот как. Да уж. Как же много я теряю. Человек считает что умнее. Аааааа.

Павел Шадский

Вы не чего не теряете, просто даже своим глупым возмущением помогаете дождаться момента когда захочется спать! Мне же на работу не идти, жене то же не идти, у нас уже лет 10 постоянный отдых и работать нам не надо, хотя иногда хочется от скуки!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне на работу еще рано. Но скоро пойду. Поздравляю вас с заслуженным отдыхом.

Павел Шадский

Спасибо! Только я не чего не заслуживал, я мозгами сделал так, что нам не нужно ходить на работу!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ааа. Интересно. Значит для вас все работающие люди глупые? Я очень сомневаюсь в том, что вы действительно умнее. Хвастун это раз. Возвышаетесь это два. Действительно умный человек не станет продолжать беседу с тем, кто для него является недоумком. Прощайте

Pas-De-Chat

всегдажить своими интересами сейчас и здесь

Студент Валера)))

Принимать как отдельную систему координат.

Денис Шаповалов

Несколько вопросов ,какой наиболее важный?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Можно ли держать баланс в любой политической системе?

Денис Шаповалов

Ответ чисто теоретический,как и вопрос.можно.какое время он будет держатся вот в чем дело..внешние или внутренние факторы или вместе рано или поздно приведут к дисбалансу

Чеширский Кот

Важна гормония а не равновесие !

Чеширский Кот

Гармоны потому и названы гормонами потому что они горманизируют работу организма !

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Баланс движим. Да. Мы балансируем. Я намудрила в своем вопросе

Чеширский Кот

На мой взгляб баланс всегда статичен ! Ибо он противодействие разных сил !

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Баланс это движение. Мы в жизни балансируем и движимо этим

Чеширский Кот

Просто мир наш несбалонсирован ! Нам приходиться невелировать дизболонс и прикладывать силы и даже совершать работу !

Валерий

нужно не равновесие а баланс....

Данил Овчинников

Нужна ли те эт заморочка??!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пропустите вопрос. Всего лишь

Данил Овчинников

Ну,уж,нет,пожалуйста ответьте

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нужна. Вот мой ответ. Для чего? Для себя.

Данил Овчинников

Для чего создана стстема?! ))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не знаю что вы хотите сказать. Но по вопросу сразу видно что вы не понимаете. Не продолжайте.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Етить кудрить...загнула

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Потому что это заставляет задуматься, а некоторых вообще в ступор вводит.))

Денис

гармония 🤷🏼‍♂️

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🙂С Праздником!

Денис

рановато, приятно, мерси)

Юрий Дробот

Не напрягай мозги....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Там в ответах есть. Ответил одни человек. Баланс. Вот и весь ответ. В этом качаюсемся мире важен баланс.

Юрий Дробот

Баланс? Между чем и чем?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ооого. Поживите тогда. Сами найдёте ответ. Спасибо. Извините. А если не захотите напрягать мозги то и ладно

Юрий Дробот

🤝Не прощаюсь,просто на работу надо через час идти....

Юрий Дробот

И,вам,Лейла!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мудреный вапрос

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ладно. Это провокация. Спасибо за ответ.

Роб Рой

наимудрейшая

Роб Рой

нуака понимаешли

Ур.

вопрос в чем