Ка
Кайлас

Привет как дела как здоровье?Все отлично хуй стоит ,голова работает,спазмов нет..)

Ответы
Lonely She-Wolf

))) ты весь в этой фразе....не меняешься

Lonely She-Wolf

Ты знаешь что на ответ как дела и как здоровье))) обычно воспитанные люди отвечают одинаково....одним словом Нормально

Ка
Кайлас

Нормально значит не все нормально

Lonely She-Wolf

Да на хрена кого то грузить...тем что он не стоит...с головой проблемы...сносит ее оттого что не стоит...

Ка
Кайлас

Не знаю о чем ты

Lonely She-Wolf

Ну и ладно...