Годана

Напишите пятёрку не банальных художественных фильмов ?

Ответы
(◆_◆)

Семнадцать мгновений весны, Спящие в Сиэттле, Выкрутасы, Плохой санта, Каникулы строгого режима, Карты-деньги-два дымящихся ствола, Они сражались за Родину, Зеленая миля, Девчата, Спасти рядового Райана, Свадьба в Малиновке, 1+1, В бой идут одни старики, Мистер Черч, Солдат Иван Бровкин.......... Шокирующая Азия, Придурки.....

Андрей Хрисанфов

Северянин-Норвегия, Научная секция пилотов-Россия, Жил певчий дрозд
Пастораль Охота на бабочек Фавориты луны Утро понедельника Рабойники
Листопад Голубые горы -это уже Грузия.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мне нравятся: «Разрисованная вуаль» Дж. Кёррана, «Игры разума» Рона Ховарда, «Дурацкое дело нехитрое» Моланда, «Охота» Винтерберга, «Сокровище» Ли Дэниелса

Годана

Игры разума 👍

В Лад

"Сталкер" "Начало" "Мирный воин""Матрица""12 мгновений весны" " Зеленая миля"....- вообще сложно - все что попадает в область моего восприятия становится смыслом

Олег Самохин...

знаете Мироставия я знаю только один который с любого ракурса просмотра будет на банален-"Камунист".... остальные надо вспминать..простите..

Виктор Васильев

Роя Андерсона забыли - Ты, живущий, Голубь сидел на ветке, Песни со второго этажа. А также Коэны - практически всё! Не могу что-то выделить.

Никифоров Валерий

Власть убеждений ,"Андеграунт "Кустурицы,Дхарма - сила веры , Алиса в стране чудес,Воображариум доктора Парнаса.

Вячеслав Алёхин

Хм... "Догма", "Куклы", "Плохой Санта", "Покажи мне любовь", "Красота по-американски" + добавлю аниме "Форма голоса".

Strange Walker

Запах женщины. Полет над гнездом кукушки. Калина красная. А зори здесь тихие. В бой идут одни старики

Strange Walker

Ну и роберто неподражаем конечно

Раш

Наверное Аль всё-таки)

Strange Walker

Разве не дениро?

Раш

Нет, это Аль Пачино. Пересмотрите)

Strange Walker

Да уж. Вседа путал их по именам. Именно в этом фильме

Ve
Veselo

Человек швейцарский нож. Бивень. Убийство священного оленя. Черная кошка,белый кот. Сербский фильм.

Годана

Отлично

Ve
Veselo

Рад был помочь.что смотрела из этого?

Годана

Только трейлеры смотрела

Ve
Veselo

Жду.

Не Может Быть

"Примесь", "Быть Джоном Малковичем", "Счастливое число Слевина", "Неуместный человек", "Место встречи".

Годана

Отлично

Александр Соколов

Мастер и Маргарита, Трембита, Белое солнце пустыни,Ох уж этот дед,Два друга,модель и подруга!!!

Antonio Glazov

На вскидку. Семь , омерзительная восьмёрка, начало, остров проклятых, грань будущего.

Годана

Супер подборка

Павел Гурович

"Летят журавли", "Грек Зорба", "Страсти по Андрею", "Обыкновенный фашизм", "Чапаев".

Oleg Selkovski

"Мама будет против", "Меченосец", "Зелёная миля", "Сотовый" и "Угнать за 60 секунд".

Вадим

"Касабланка","Человек дождя","Миссисипи в огне","Председатель","Бабье царство".

Сергей Сосновский

"Царство небесное", "Шахматист", "Звездочёт", "Билет в гарем", "Училка".

Годана

Царство небесное - зачёт 👍

Александр Митич

"Операция Ы", "Кавказская пленница", "В бой идут одни старики", "В августе 44-го"

Stormy

1.Куда приводят мечты 2. Мамочка 3. Адвокат дьявола 4. Охота 5. Список Шиндлера

Годана

Да неплохо

Stormy

🌹

Кирилл Морозов

Двойная страховка, Сталкер, Восхождение, Огни большого города, Билли Бад.

Кирилл Морозов

Эх, молодежь! Чем хвастается!

Годана

😕🙄

Кирилл Морозов

Доживете и до моих.))))

Годана

Вы из себя сделали старца ...зачем ?)

Кирилл Морозов

Видимо, шутка не удалась либо затянулась.)

Штурмхонд Николай Ланцов

"Жажда" (2013 г.), "Аннигиляция", "Белый Бог", "Атака титанов", "Токийский гуль".

Годана

Отлично