Ва
Валерий

🖼 Чтоб сердце не стало калекой... не мучай печалями душу... Нет смысла болеть человеком... который тобой не «простужен»

Ответы
Angelina Goncharova

золотые слова - если бы молодость знала - если бы старость могла

Ва
Валерий

вот вам и ошибка,на чернобыле было совсем другое,режимную наладку делала смена инженеров,под руководством цккпсс причем команды шли в пяном виде,руководящая роль партии

Angelina Goncharova

кто то хотел выпендриться и получить нобелевскую премию

Ва
Валерий

что хотели они сами знают,об этом можно только догадываться