Надежда Волкова

А вы в курсе, что климатологи отвели нам три последних относительно спокойных, года?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто знает правду
Тавал
Кто знает правду –
Старается смолчать
И ждёт награду,
Не стоит замечать.
Кто ищет правду –
Не знает где найти.
Оставь браваду,
До истины дойти.
Кто верит в правду –
Всегда с собой в чести.
Найдешь отраду,
Судьбу свою нести.
Кто любит правду –
Себя не обмануть.
Тебе в усладу,
Никак не упрекнуть.
Кто может правду
Любимой всю сказать?
Убрал преграду
Ей делом доказать.
26 января 2018 года

Николай Журавлев

А коммуняки в свое время отводили 20 лет до коммунизма, а еще кто-то - года три назад называл точную дату конца света....Климатологам верите? Они на три дня погоду не могут предсказать! А тут - на три года

Алексей Кузнецов

Пожалуй . Вижу что Солнце находится утром совершенно не там где оно находилось когда я учился в школе - знааачительно выше . Похоже состав атмосферы и преломление изменилось невероятно .

Николай Богомазов

Точка невозврата пройдена

Алексей Кузнецов

У меня есть тоже такое подозрение . Но ...после точки невозврата до падения -дистанция может быть очень большая . Конкорд пытался сесть на другой аэродром по курсу - сгорел по пути . Но по ходу- наследил .

Николай Богомазов

В данном случае время на исходе

Алексей Кузнецов

А это всегда так кажут , особенно после окончания веков календарных дат.

Николай Богомазов

Дело не в датах а в событиях

Александр Шульга

Это был международный доклад синоптиков 24.12.2016,но все правительства засекретили его и мне не удалось прочесть.Хотелось бы сравнить со своими предположениями.Вы читали доклад ?

Александр Шульга

Могу поделиться своими исследованиями,чего ученые пока не знают куда прицепить.Это "внезапное" начало роста частоты вибрации Земли(вибрации Шумана).Наша Мидгард-Земля,как и все космические тела Мироздания,снабжена определенной энерго информационной системой,имеющей связь со всеми телами Мироздания.Мироздание,это единая система небесных тел,с заданным вращением и движением,объединенная единой энергией,окутывающей и пронизывающей всю систему,связывающую во едино,всё построенное. Эту энергию можно назвать Духом-Со-знанием (совместное знание о Мироздании), Абсолютом,...,где установлены определенные каноны, регламентирующие все процессы Мироздания. Списывайте определение,поскольку в словарях этого не найдете. Все сводится к Вселенной(их три),но это лишь составная часть Мироздания. У наших предков было понятие НОЧЬ СВАРОГА(последняя 988-1996 г.г.), когда наша планета в составе галактики приближается к окраине Вселенной,где попадает под влияние Темных Миров,точнее захватываются Земли темными силами, грабятся(ископаемые) и разоряются.Многие планеты превращаются в пустыни,а иные и вовсе разрушаются,что можно проследить по солнечной системе.

Александр Шульга

Только нашей планете несколько повезло-Выжили.С отходом от ЦЕНТРА к окраинам,частота вибрации снижается до минимума-7.83 Гц.,что и замерил не так давно Шуман и все ученые считали это постоянной величиной.Однако,с 1996 года,на удивление ученым,частота стала расти и на 28.03.2018 уже !!! составила 19.17 Гц..Изменения в природе и среди людей Вы наблюдаете.Дальнейшее можно предполагать и прогнозировать.Скажу одно. Основные фигуранты нелюди(пришельцев) убыли восвояси в 18-19 веках. Остались второстепенные шайтаны,которые продолжают руководить тварями ими созданными,которые в свою очередь руководят людьми (деньгами).Повышение частоты смертельно для "болотных" паразитов и думаю, будут предприниматься попытки спасти остальных(144 тыс.- библейский проект).При уменьшении частоты,в НОЧЬ СВАРОГА,люди утратили многие способности и с возрастанием частоты,начинают восстанавливать.Многое мы наблюдаем или при желании можно узнать. Считаю,что к концу 2019,многое станет очевидным,если не изменится темп роста частоты,что возможно при взаимодействии с Солнцем и др. Это мои личные наблюдения и я не претендую на истину.

Надежда Волкова

интересно. Но надо осмыслить, еще раз перечитаю позднее. спасибо

Александр Шульга

Будут вопросы,милости прошу.

Лю
Любовь

Господи, такое впечатление что все эти оракулы умеют считать только до трёх...то и дело слышим и читаем то год, то месяц, теперь хоть три написали!

Надежда Волкова

три года счастья нам еще никто не обещал!!!

Анатолий Андриюк

А потом что, а у меня бутылочка хранится, сказали открыть через 30 лет, а прошло только 18, придется раньше времени открыть а то ведь пропадет

Надежда Волкова

вы ведь семьянин и потеряли жену?

Анатолий Андриюк

Да потерял. ушла откуда нет возврата....

Анатолий Андриюк

Делал все возможное и невозможное. но УВЫ....

Надежда Волкова

но как верующий вы знаете, что еще встретитесь

Анатолий Андриюк

Если честно, я просто не могу представить эту встречу......

Виктор Маркин

позапрошлый год гл. потепление--сейчас уже гл. похолодание. уж несмешили б п......у-она и так смешная☕ 🍓 🙂 😉

Анна А

Жизнь покажет... Вынесём всё и широкую, ясную грудью дорогу проложим себе. Жаль только, жить в эту пору прекрасную.....

Изя Моргенштерн

Это не первое их грозное пророчество. В глобальное потепление теперь мало кому верится. Новая бабайка на готове.

Изя Моргенштерн

Прохладно, но даже на моей короткой памяти не первое холодное лето. Известно, что в мае 1941 года, в Москве шел снег на выпускной.

Изя Моргенштерн

На последний звонок разумеется. Выпускной в июне. * Пожалуйста.

Грач Налбандян

Они такие! Если не путаю, то осенью нам предрекали самую холодную зиму за столетие. Добрые ребята, слов нет.

Ол Райт

значит - их надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно и бездарно прожитые три года.....

Юрий Архипов

Вкурсе маленько ,Надежда БОГОМ сказано о последнем срашном суде ,такбы я не поверил ,мол нас запугивают .

***Геннадий Булатов

...не-мелочитесь, Наденька ! : тут Анна Чапман утверждает, что триста лет мерещилась нам-круглая планета...

***Геннадий Булатов

...как у-Вас всё..сложно?!

Надежда Волкова

да я ж сама стишки пишу, оттого и туплю порой

***Геннадий Булатов

не-замечали, что по-заказу стихи писать труднее. чем под-настроенье. пусть даже ТРИЖДЫ белые они ?!

Надежда Волкова

а я этим заниматься никогда не могла

***Геннадий Булатов

... Белыми-или-по-Заказу ?!

Александр Игрицкий

Как я понимаю, человечество должно приготовиться умирать. Что-то мне подсказывает, что климат подождёт.

Хмырь

Они молодцы, конечно, спасибо им. А вот я им отвести такого не могу. Не имею права. Так что, не повезло им.

Александр Зайковский

хм..., сектанты, майянисты, теологи отвели меньше, кстати, чувствуется, что Вы не климатолог...)))))

Надежда Волкова

конечно нет, я обычный человек. Но не заметить, что погода меняется и что сдвигаются климатические зоны не могу

Александр Зайковский

ммм..., они сдвигаются 4 млрд лет..., а биомасса всё волнуется...)))

Надежда Волкова

смена полюсоа за время существования человечества сдвигалась 6 раз - это факт геологии

Александр Зайковский

ммм..., боюсь Вы чего-то начитались...- чаще, и изменения климата с этим почти не связаны...))), там другое..., так что не заморачивайтесь... или почитайте серьёзную литературу...))

Надежда Волкова

огорчу- я геолог и кое что знаю

Александр Зайковский

хм..., не огорчите, я геофизик по первому образованию..., и, кстати, геологам писал дипломы...))), впрочем, к вопросу это отношение не имеет, поймите четко, когда Вас пугают... - Вас пытаются обмануть..., это закон...)))

Александр Заболотный

скинуться на кондиционер огромной силы и каждый сможет выходя из дома поставить себе погоду.

Александр Заболотный

я просто работу в ресторане вспомнил момент. с кухни. жар от плит. и фритюрниц. лето. поставилли кондики. три штуки . они и сдохли.

Александр Заболотный

что зимой и хоть летом но дома лучьше.

Александр Заболотный

а ты красивая . извини что залез.

Надежда Волкова

ого, с чего бы комплимент даме элегантного возраста?

Александр Заболотный

я комплемент если и дал но не даме а приятной женщине. и мне приятно что ты здесь.

Alexandr Ponomaruov

да что нам климатологи?нам посулили еще 6 лет процветания и долгой жизни-вот где размах то!...

Николай Шляхов

Я на это внимания не обращаю, у них свои расчёты! Мы в Сибири переживём, у нас поспокойней!

Марк

Нет, но то, что после 2030 года человечество ощутит острую нехватку пресной воды, это знаю.

Марк

Спасибо и Вам, беда в другом, мы стоим на пороге войны

Марк

Ну, тогда не всё потеряно!😊

Надежда Волкова

к сожалению, я ничего не решаю

Марк

Я тоже давно в отставке, уже даже не призовут в тыловые, хотя, в этой войне понятие тыла будет очень размыто.