Надежда Волкова

А вы в курсе, что климатологи отвели нам три последних относительно спокойных, года?

Ответы · страница 3
Олег Горшнёв

Мне они безразличны,я верю в Бога и от Его зависит Всё .😁

Вещий Олег

Нет,не в курсе...вот теперь буду думать об этом дни и ночи))

Надежда Волкова

не думать, а радоваться каждому дню!!!

Сергей К.

Да кого вы слушаете они погоду предсказывают по чукчам ...

Сергей К.

В соседнем подъезде жил одноклассник так вот он учился в техникуме на метеоролога - был всего один выпуск ... потом закрыли это направление так как сказали не имеет смысла учить 3 года людей а параметры снимать с приборов может и обезьяна ...

Ан
Ангел

В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает..

Ан
Ангел

Ты не будешь сегодня капризной,
В свои руки возьмёшь всё сама,
Из меня выпьешь капельки жизни,
И сведёшь меня этим с ума.

Светлана Костина

В который раз пророчат конец света.Самим то не надоело?

Надежда Волкова

да что вы, даже привыкли как-то!

Светлана Костина

С этим трудно не согласится ,и правда привыкли и уже не нервничают.

Алексей Голубчик

Время покажет, но предупреждён, значит вооружён...👍

Алексей Голубчик

Будь здорова Наденька...🙏

Олег Павлюченко

прямо сейчас начинать бояться или можно ещё подождать?

Николай Тарасов

Ну ты смотри, что хотят то и творят эти климатолги.))🌹

Надежда Волкова

это мы так нашу планетку достали, что ее терпение кончается

Niemand Против Войны

А потом чего? Антарктида дрейфанет в район Барбадоса?!

Татьяна Титова

Вы им верите,они на три дня спрогнозировать не могут...

Дмитрий Долгополов

Они откуда знают?! на неделю точный прогноз не знают!

Дмитрий Долгополов

что бы это доказать, надо купить научную степень, и вешать лапшу на уши доверчивым и наивным людям. А сейчас это возможно как ни когда.

Надежда Волкова

вы не правы. Дело в том, что при извержении лавы ферромагниты застывая распределяются по магнитным полюсам. Так геологи и выяснили приведенную мной мысль

Дмитрий Долгополов

А вы не слышали , что они сказали: что если это случится, то не ранее чем через 1000000 лет?

Надежда Волкова

я геолог и после открытия эффекта Джанибекова- космонавта- уже отношусь к данному вопросу серьезно

Дмитрий Долгополов

Слыша про этот эффект. Но к жизни надо относиться легче и с юмором, тем более что она такая скоротечная.

.... Реус

Потом грянет малый ледниковый период. Годы без лета.

.... Реус

Ну, такое на Земле случалось неоднократно.

Константин Крылов

А что, они заказ выполняют чей-то или рулят климатом?

Николай Симоненко

Климатологи,как и синптики.Гадалки на кофейной гуще

Николай Симоненко

Одни говорят глобальное потепление,другие глобальное похолодание.И что самое интересное.И те и эти,с этого имеют не плохую денежку

Сергей Селезнёв

им лучше в огороде пугалом стоять....😜

Александр Кравченко

Да, всё - бывает. Вот недавно - конец света обещали.

Александр Кравченко

Спасибо, что поняли. Я считаю, что всё это - просто - суета. Как - пена, у моря.
На поверхности плавают – обычно – отбросы. Если Вы хотите от Моря – чего поиметь, нужно нырять в глубину.

Надежда Волкова

и принять его таким, как есть

Александр Кравченко

Да, Море - оно ж ведь, от нас - не зависит.
Утром, - бриз подметальщик очистит берег – можно искупаться.
Вечером, он же – нагонит мусора. Что на него – внимания обращать.

Надежда Волкова

внимание обязательно, просто любить любым

Александр Кравченко

Конечно, надо просто - Любить.

Василий Про

А Вы в курсе что нет таких учёных - климатологов. ))

Надежда Волкова

верю на слово, но данные слышала по ТВ и плюс замечаю изменение климата

Василий Про

Климат меняется каждые 120 лет. Плюс календарь и погода слегка сместились. А если у Вас есть магнитный компас, то проверьте, он уже врёт градусов на двенадцать. .))

Надежда Волкова

ну поправку по компасу мы всегда в геологии делали в любом регионе

Ра
Раиса.

МЫ ПОЧУВСТВОВАЛИ - ЛЕТ 6 - НЕ БЫЛО ТАКИХ МОРОЗОВ ---51

Ра
Раиса.

ПОЛУЧАЕТСЯ =- НЕ СПОКОЙНЫЕ ....)))0

Ендурин 15

а спецы по климатическим войнам сказали хрен вам

Надежда Волкова

знаю.Но получить три года счастья - это же здорово!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

стоп-стоп.. мы только выбрали кого надо на 6 лет же