Надежда Волкова

А вы в курсе, что климатологи отвели нам три последних относительно спокойных, года?

Ответы · страница 7
Яков Махортов

А дальше климакс?

Надежда Волкова

ого, а я на Сочинской ривьере третий год заканчиваю сезон 9 октября.

Надежда Волкова

у вас весна рано наступает. Но мне больше нравятся светлячки, я их прежде не видела

Надежда Волкова

нет, это было летом, может в июне...У приятельницы был дом в Мацесте, два года назад сгорел...

Надежда Волкова

нет конечно, соседи помогли...

Яков Махортов

Светлячки появляются в конце мая и до конца июля

Елена Островская

А потом - солярий?

Елена Островская

колумбарий, стало быть .....🙂

Евгения Крюковская

Все к этому идет.

Евгения Крюковская

В Украине уже невозможно выращивать растения, которые вырпщивали столетиями. жарко.

Надежда Волкова

в средней полосе тоже много новых появилось

Николай Богомазов

Я и без них знаю.

Николай Богомазов

Информацию о катаклизмах собираю и анализирую. Точка невозврата пройдена землянами в очередной раз. 5500 лет назпд это уже произошло.

🇷🇺

А выим верите????

Надежда Волкова

я радуюсь что хорошая погода еще три года будет

🇷🇺

я вас утешу, спокойных лет будет еще очень много, не одно столетие, по крайней мере)

Александра Черемискина

Александр Овсянников

Нет просвятите

Надежда Волкова

а дальше климат будет не пригоден для людей

Александр Овсянников

А другой провидец сказал что роль людей на земле еще не закончилась потому ищо долго нам тут оставаться

Поручик Ржевский

поживём увидим

Павел Пахин

Перед чем?? 😉

Павел Пахин

В сторону жары или холода 😉

Надежда Волкова

кому как, смещение полюсов. Были же в Сахаре некогда леса

Ва
Валентина

..и шо дальше???

Ва
Валентина

во насмешили)))..а потом шо??

Ва
Валентина

ах..не привыкать))шоб хорошее напророчили)))

Sergazy Malashee

нет. А кто это?

Sergazy Malashee

они как-то жизнью будущей управляют, или прогнозы строят?

Sergazy Malashee

))) И Вас.... Спаси Христос!!!!!

Alexei Nekrasov

ВЫ ИМ ВЕРИТЕ?

Надежда Волкова

а вы не замечаете изменения климата?

Alexei Nekrasov

А ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ОН МЕНЯЛСЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ ЛЕТ?

Надежда Волкова

я по первой профессии геолог, так что представляю

Alexei Nekrasov

ТОГДА ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ЧТО БЫЛИ И ЛЕДНИКОВЫЕ ПЕРИОДЫ И ЖАРА ПОД 30

Ирина Тулякова

и что дальше?

Надежда Волкова

конец нашего существования в мире свихнувшегося климата

Надежда Волкова

ну это ведь тоже всего лишь версия, может и обойдется

Антон Мейгес

А дальше что

Надежда Волкова

спасибо. Но рождены мы не для смерти

Антон Мейгес

Но это не избежность смерть это начало новой жизни

Надежда Волкова

с этим согласна, школу никто не исключал, а как мы ее окончим- наше дело

Антон Мейгес

Согласен, но в школе могут научить только образованию, мудрости нет

Надежда Волкова

наша школа - реальность повседневности

Rafa Gaisin

А потом что?

Надежда Волкова

про науку- молчу, тут многое спорно. Но что есть мистика- с вашей точки зрения?

Rafa Gaisin

Это вера в существование сверхъестественного. Когда невозможно что-то объяснить, называют мистикой. А все что ранее я вам написал, это история нашего народа, которую пытаются уничтожить. Вы же знаете, что хотят переписать историю ВОВ, для чего это делается? Ранее, Петр 1, Романовы, а после и Советы сотню раз переписывали и переделывали нашу историю, чтобы искоренить и уничтожить нас славян и арий.

Надежда Волкова

это неоспоримо. Но те, кто смотрит назад, обречен не увидеть будущее...К этой мысли как относитесь?

Rafa Gaisin

Если у Славян было Великое прошлое, высокие технологии и Ведические знания мироздания, то их необходимо изучать. Наши предки знали, что вокруг солнца вращаются 27 планет, три ряда по семь планет в каждом ряду. Потому были написаны славянские сказки, о том как Иван летал за три девять земель, за своей суженной. В Ведах есть информация о четырех рукавной Галактике Млечный путь. Наша солнечная система находится в конце одного из рукава. Аналогичная планета нашей земле, от куда прилетали к нам на землю, на вайтмаре, наш Славянский Бог Тарх (Даждь Бог), называлась Ингард земля, а нашу называли Мидгард земля. У них есть Злато солнце (наше Ярило солнце) и период обращение вокруг их солнца 576 дней, у нас 365. В центре Галактики сосредоточены миллиарды планет с высокоразвитыми цивилизациями. Там и живут наши прородители Славянские Боги, т.к. мы являемся Родобожьми людьми. При переселении на землю нашими предками более 450 тыс.лет назад, на земле обитали австралопитеки, неандертальцы и кроманьонцы. Это одна из ветвей человечества, были духовно деградированы, т.к. в течении большого времени, они не развивались, а вели примитивный образ жизни и потому не представляли интереса для наших космических людей.

Надежда Волкова

ваш выбор понятен. спасибо

Вадим Гирин

А потом что?

Надежда Волкова

средняя полоса, два часа электричкой от столицы

Вадим Гирин

В Алма-Ате. А в Атырау (Гурьев) вообще в тени бвло почти50... нормальное лето, как обычно.

Вадим Гирин

Да не переживайте Вы так, ещё привнуков женить успеете!

Надежда Волкова

я не дура, умею наблюдать и делать выводы

Ланочка

А что потом?

Ланочка

Нет, расскажите

Надежда Волкова

посмотрите в инете. Это о смене полюсов

Ланочка

Я не верю

Надежда Волкова

а это вопрос науки а не веры. Джанибеков- космонавт

Ланочка

Почитаю , но все равно может все измениться

Тигр Очень Ласковый.

а что потом?

Тигр Очень Ласковый.

ух , ты! В который раз уже...?

Надежда Волкова

а за точку отсчета что берем? какое время или столетие?

Тигр Очень Ласковый.

последние 10 лет.

Тигр Очень Ласковый.

вот, вот.....

Надежда Волкова

но три года счастья нам еще ни разу не обещали

Тигр Очень Ласковый.

обещанного три года ждут......

Радость

И что потом?

Радость

Да нууууу... Уже столько раз предрекали.. Не верю! А Вы?

Надежда Волкова

я геолог и кое что вынуждена признавать

Радость

И прям уж ЖАХНЕТ.. И всё?

Надежда Волкова

это всегда происходит внезапно

Радость

Комета? Красная кнопка? Цунами?

Надежда Волкова

смена полюсов, вулканы и прочее

Сама Себе Своя

а потом что?

Сама Себе Своя

.........))разумеется?!😟

Надежда Волкова

а вы еще не привыкли? просто наука впервые дает отсрочку

Сама Себе Своя

ученые сами взялись за дело......все врут календари, даже у майя..........

Надежда Волкова

а вы по погоде ничего не замечаете?

Сама Себе Своя

мне кажется, ученые перестраховываются, не три года, намного больше есть времени

Сама Себе Своя

не верю. судя по прогнозам метео, ничего они не умеют предсказывать