Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, теперь я думаю, что дом с бассейном - это не комильфо, то ли дело вилла с аквадискотекой и складом грязи...)))

Ответы
Валентина Гонзарь

Что сказать зиквакотдисвилгряаквиди и все в зад...................................................................................................................................................

Са
Самосвета

Засветили источник. Дубово перевели английское "mudroom" - прихожая. Уши выперли не то что как у осла - как у слона 🤣

Майя Петрова

Уже все проехались по этому складу грязи. Это прихожая - в топорном переводе с английского

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Обычно прихожая расположена рядом со входом, а не там, где была показана на плане дворца.

Майя Петрова

Ну, может быть и склад лечебной грязи - при наличии грязелечебницы, дедушка-то уж немолод

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вот в это куда охотнее верится. Кстати, в Бразилии есть фестиваль грязи, фото, что я прикрепил- оттуда.

Катерина Д

Установите женмкие тотализаторы женской борьбы в грязевых кадушках в мини бикини)))

Катерина Д

Иное в голову более не лезит)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А Вы часто в походы (туристические) ходили?!

Катерина Д

Было дело, давно ...в юности. Терпеть их не могу по сей день.

На
Наталья

Сейчас в моде пенная вечеринка и дискотека на мотоциклах после неё.

Владимир Ляпин

Гы... Но обычно гарант препочитает щук ловить и со стерхами летать.

Владимир Ляпин

Да ладно. Не верь фейкам, тем более придуманным "Вашингтон пост" ещё 10 лет назад.

Владимир Ляпин

Я не смотрю такую хрень. Не трудись. Я верю "кремлёвской пропаганде" и не верю пропаганде Госдепа и гульфикфюрера Сисяна.

Владимир Ляпин

Гы-гы...

Валерий Ким

Песков же сказал, что издержки перевода...)) не грязь, а песок..))

Валерий Ким

Ой, Вань, смотри какие клоуны...

Ирина

🤷‍♀️цезарю-цезарево...а нам бензин дороже чем в африке

Кто Его Знает

Да плевать на дворец!Мерзко что другие живут за гранью.

Бес Пристрастный

У нас в каждой деревне возле каждого дома склад грязи.

Дядzя Валя

мечты они как вселенная имеют свойство расширяться

Светлана Ахмедова

Если от первого отказываетесь.....я бы приняла в дар

Солоха

Ладно хоть думаете то, что за Вас придумали другие

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, мы пользуемся всегда плодами трудов других

Clan

Скворешник около водосброса местной свинофермы?

Ярослав Ропецкий

завтра в тренде будут бункеры в новой зеландии

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сейчас вата напишет,что плохо завидовать

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Пока не написали, видимо, им самим завидно...))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут есть такая,про депутатов''не надо считать чужие деньги''

Ерророчка Вышла

Про золотой ершик забыли, что же Вы..?

Музыкальный Кот 🐈

И унитаз из денег налогоплательщиков

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ерророчка Вышла, золотой ёршик, как по мне, это излишне. Пластиковый вполне справляется со своей прямой задачей, да и золото может оставлять металлическую микропыль))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

пошлое выставление напоказ нищеты

Владимир Скворцов

Тебе, что, грязь складывать некуда?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, я её просто выкидываю в качестве мусора или другими путями утилизирую

Алена Шанибова

Но но но! Не склад! А комната грязи!

Алена Шанибова

Какая прелесть! Особенно финальная записка!