Алена Вишневская

Ну наконец то я думала не дождусь )) а вы рады ? << Начались съемки ремейка советской комедии «Иван Васильевич меняет профессию» >>

Ответы
Геннадий Попов

Как подсказывает опыт просмотра последних ремейков - опять какое-нибудь фуфло сляпают. На мой взгляд единственный приличный ремейк, это "12 стульев"

Котик - Наркотик )))

Уже испоганили Кавказскую пленницу , Служебный роман, Джентльмены удачи - теперь за Ивана Васильевича взялись 😾

Алена Вишневская

Ну да ))

Алексей Генералов

Заметил, многое стали брать из советского наследия. Новое уже не могут придумать

Александр Рузметов

Уф-ф. Очередной мусор. Гайдай уже какой раз в гробу переворачивается

Алена Вишневская

Ну кто то же дает деньги на ЭТО ))

Александр Рузметов

Государство дает.

Алена Вишневская

А оно где берет ? в тумбочке что ли )) Налоги это ваши

Александр Рузметов

Не мои, а россиян.

Nick Moslem

Пока ещё ни один ремейк известных фильмов не был лучше оригинала...

Андрей Григорьев

Я выкуплю права, а когда он пройдет в прокате, утоплю в канализации

Сергей

Нельзя трогать гениальное тем более современным режиссерам))

Konstantin Leytan

Если запить шпроты молоком, то клубнику уже можно не мыть.

Татьяна С.

На хрен надо!? Все повторное дерьмо, аж смотреть противно!

Алена Вишневская

😁 Поздно им уже денег дали

Татьяна С.

Идиоты!

Анатолий Скорняков

Алена, но ведь фильм классный а для чего тогда ремейк?

Алена Вишневская

Чё вы у меня спрашиваете )) ? Я это не снимаю

V/
V/S/G/

✌️ Хочется пересмотреть сериал...Санта-Барбара

Елена Корсикова

Терпеть не могу ремейки и никогда не смотрю.

Николай Синяев

обычно ремейки обсирают сам фильм оригинал

Oleg Voronov

А зачем? Опять халтуру какую-нибудь снимут.

Алена Вишневская

Это не ко мне вопрос ))

Oleg Voronov

Можете назвать хотя бы один удачный ремейк советских фильмов? Я не могу. Поэтому не жду ничего хорошего.

Алена Вишневская

"Звезда" (2002), неплохой ремейк одноименного фильма 1949 г.

Oleg Voronov

Не видел, поэтому давать оценки не буду. Мне старый фильм 1949 года нравится.

Алена Вишневская

2002 года тоже классный

Альфахомяк

Боюсь даже представить, подобную ху.. ню.

Со
Солнце.

,, тихий Дон,, смотронули и это глянем 😁

Михаил Никитин

Ремейки в основном не бывают удачными.

John Altero

Ничего путного из этого не получится

John Altero

Смотри лучше зарубежные сериалы

And Don't Ask

Шурика будет играть Сергей Безруков

Алена Вишневская

Главного героя сыграет звезда Comedy Club Тимур Батрутдинов
Телеканал ТНТ начал съемки ремейка комедии Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию». Фильм получил название «Иван Васильевич меняет все».
Главные роли в картине сыграют бывшие и действующие звезды Comedy Club — Тимур Батрудинов (Иван Васильевич\Иван Грозный), Демис Карибидис (Шурик), Сергей Светлаков, Павел Воля, Гарик Мартиросян, Михаил Галустян, а также Максим Лагашкин (Жорж Милославский), Ольга Бузова, Филипп Киркоров и другие.
Съемки комедии проходят в ростовском Кремле. Режиссеры картины — Михаил Семичев и Роман Ким, ранее снявшие «Самоиронию судьбы» — современную версию «Иронии судьбы». Премьера намечена на 2024 год. Фильм покажут на ТНТ и стриминговых-сервисах.

And Don't Ask

Ольга Бузова 🤣🤣🤣🤣

And Don't Ask

Пристроилась таки куда то хоть 🤭 ну кино будет зверским🤣🤣🤣

Александр Дугинец

Представляю какой ужас получиться!!!