Сергей Поляков

почему бабушки балуют внуков....чрезмерно любя...😉

Ответы · страница 7
Елена Щупак

Более мудрые, избавленные от чрезмерной строгости и догм воспитания.

Ирина Фамилистая

Потому что это их привелегия))) баловать и не отвечать за воспитание))

Наташа Зубарева

потому,что недолюбили своих детей,теперь навёрстывают в оправдание.

Николай Иващенко

Мои лично бабушки - это лучшие люди на моём немалом (мне почти 71) веку.

Виталий Качай

Чтобы внуки потом были добрее, и сами дарили кому-нибудь свою любовь.

Ендурин 15

понимают что это они последние люди что так сильно любят этих детей

Рада Нава

видимо.......то что не до дали своему ребенку, восполняют на внуках)))))

Нелли Щипкова

Связано это с возрастом. Когда становишься бабушкой мозгов больше.

Людмила Лукашенко

Потому. что недолюбила недобаловала своих детей. Вот и возвращает.

Елена

Потому что воспитывать должны родители, а бабушки должны любить!!!!

А.
Андрей ...

Это отдельная история. И главное верят им. Столкнулся с этим лично.

Назира Шатаева

потому что бабушки соскучились по маленьким детям свои то выросли

Светлана

Родители пусть воспитывают, а бабушки на то и есть, чтобы баловать

Лика Москальцова

потому что поупражнялись вполне в строгости на собственных детях

Елена Дьяконова

потому что не успели добаловать детей!! все переносят на внуков!!)))

Анна Матвеева

Потому что совесть гнетет, что детям в свое время не додали этого.

Таирия

Мы бы и детей так же баловали бы, да времени не хватало - работали))

Вера Райш(Симахина)

я не балую,хоть и обожаю,неправильная бабушка,могу и по попе дать

Светуня

потому что они стали мудрее и отдают внукам то, что не дали детям

Резеда Курмаева

Потому, что в свое время не хватило любви к детям ( некогда было).