Konstantin Ankudinov

Вы можете высказать своё ВЕСКОЕ мнение на сайте "Демократор", о проблеме 8597? "Заключение независимых экспертов о юридическом статусе судебной системы Российской Федерации и её функциональном соответствии защищать Конституционные права и свободы Граждан Российской Федерации". http://democrator.ru/problem/8597 Это ссылка на сайт.

Ответы
Арчаков Владимир

Что побудило Вас задавать такие узкие ведомственные вопросы здесь?

Одинокая Волчица

если оно действительно ВЕСКОЕ. А что толку его там высказывать?

Victor Shnitkin

Trudno skazatj, ja zivu v drugom gosudarstve

Konstantin Ankudinov

Всё что нужно, это пройти на сайт и проголосовать за проблему 8597

Алтын Алибаева

Напиши свой ответ...?

Konstantin Ankudinov

Всё что нужно, это пройти на сайт и проголосовать за проблему 8597

На
Надежда

не могу..ссори

Konstantin Ankudinov

Всё что нужно, это пройти на сайт и проголосовать за проблему 8597

Светлана Марченко

хорошо

Konstantin Ankudinov

Пройдите на сайт и проголосуйте за проблему 8597

....а Какая Разница

нет уж

Konstantin Ankudinov

Вас тоже устраивает судебная кухня?

Konstantin Ankudinov

Пройдите на сайт и проголосуйте за проблему 8597

Da
Dasha*

что???

Konstantin Ankudinov

Пройти на сайт и проголосовать за проблему 8597.