Евгений Владимирович Бобкин

Вот говорят задержана незаконная бандитская группировка а что где то бывают законные?

Ответы
Диана Чукаева(Федорова

ну да. если человек законно своим праведным трудом за год или два имеет миллион. так я ему не верю. а вот бандитские группировки... может это мафия... там ведь и убийства могут быть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В подвале клуба любителей тавтологии обнаружен смертельно убитый труп погибшего мертвеца

Руфина Заинуллина

да народ остёр.на слова....выдуманные..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

= как незаконный оборот наркотиков

Marina Khishchenko

Хороший вопрос! Примерно также, как незаконный оборот наркотиков... Вроде бывает законный...

Наташа Белугина

Конечно. Надо только название придумать, зарегистрироваться, ну и налоги платить

Nicolai Rosca

Гдето в Украине есть такая групировка: бендеровцы,вот они убиваут в ихнем законе.

Гриша Белоусов

Ну не цепляйтесь к милицейским формулировкам, там ещё много не адеквата..

Евгений Владимирович Бобкин

Да вроде не законного оборота наркотиков

Гриша Белоусов

Вот-вот..

Natalia Furs

нет, законный оборот наркотиков - это в медицине,а незаконный - это типа наркоторговля.Так что это правильная формулировка....а вот про бандформирования не подскажу....

Олег

такого термина нет...есть - незаконные вооружённые формирования

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Если группировка бандитская естественно она не законная...

Галина Королева

Бандитов называют так -вне закона , тк они нарушают закон..

Татьяна Меньшикова

согласна,ну,особой грамотности в СМИ я давно не наблюдаю

Светлана Артамонова(Сорвачёва

САМА БАНДА УЖЕ ВНЕ ЗАКОНА, само слово БАНДА -- УЖЕ плохо!

Любовь Ф

газетные(журналистские)штампы иногда нелогичны

Нина Долгуева

Власть это тоже группировка и часто бандитская.

Мария Гришина

группировки бывают законными---бандитские нет

Sanata-9 Соколянская

В правительстве почти все бандиты в "законе"

Галина Климина

видимо бывают, наверно они себя имеют ввиду

Михаил Кузнецов

конечно, чиновники и депутатский корпус

Наталья Сергеева

Кто говорит? Хаза? Ксива? приметы есть?

Виктория Я.

меня тоже удивляет этот бравый бред.

Татьяна Фомина

😄 еще спрашиваете, сами ведь знаете