Незваный Гость

Присоединяюсь к высказыванию Володина.Нет Путина нет России.Потому что без Путина будет другая.Может и народная.Может демократическая.Может социалистическая..🤔?

Ответы
Владимир Авраменко

Я думаю, что начнут продавать земли которые наши предки завладели.

Незваный Гость

Народ не даст

Владимир Авраменко

Ельцин китайцам пропил кусок земли

Незваный Гость

возможно

Владимир Авраменко

Но при Путине закон поменяли, и теперь не пропить землю

Борис Толстошеин

Без Путина?...Очередной ельцын с пиндосами будет...

Незваный Гость

Не знаю.

Ал
Алексей

не будет путина то хуже уже не будет.

Незваный Гость

НЕ ЗНАЮ..ЧЕСТНО.

Любовь Ф

никакой не будет. Раздербанят

Незваный Гость

Конечно..всем бубнили..Жить будем во много раз лучше.Вот и застыл в раздумье.Пока думал.Кучка дельцов присваивала.Буржуинами быть.

Любовь Ф

никто не поднял никаких митингов и прочих акций неповиновения. Все рукоплескали

Незваный Гость

это показывали буржуев которые рукоплескали.А народ думал снг.. что это?Хуже или лучше.Ну что вы спорите.Как с ваучером обманули.Так и здесь.

Любовь Ф

я не спорю

Alex Dark 🇷🇺

пока путин жив володин тоже

Валерий Гассий

Тебе нужен этот бред...

Маргарита Злющая (77Мск)

Или не будет никакой.

Маргарита Злющая (77Мск)

Все будет определено активностью граждан, помогающим захватчикам.

Незваный Гость

ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ГЛУБИННЫЙ НАРОД

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю. Но сужу по чатам.

Незваный Гость

Чат это развлечение.

Маргарита Злющая (77Мск)

Однако стал оказывать значительное влияние на малообразованные слои населения.