Юра Кошевой

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.

Ответы
Златка Золотая

У меня знакомый с супругой на Гелике попёр по бездорожью))) Встрял по самый не хочу в по левом месиве и не хочет выходить из машины)) Жене говорит.. Выходи, иди за подмогой)) У неё глаза на лоб полезли, она ему на каблучки пальцем тычет... Глянь говорит, какая подмога, сам иди))) А он ей в ответ тычет на свои ботинки и орёт, что как он пойдёт он вообще в костюме)) Короче разругались в пух и прах))

Zza-Zza-Lorak.

Может даже и идти но на тракторе как то сильно не раз гонишся ,сельхоз машина как ни как.

Alexey S

А джипы уже такие, что не каждый трактор может его спасти...

Kamaz

От джипа мало что зависит, водитель должен быть опытный ...

Alex Dark 🇷🇺

🤭пора уже признть что тру джип это трактор)))

Samsonov

Хорошо ,что не за пожарными и не за скорой)))

Da
Daniya///

нз. не имею, у меня самолет

Вячеслав Сызов

Дааааа далеко смотрите !!

Рамиль Абдурахманов

иногда Запорожец лучше

Михаил Киранов

В принципе бывает 🙂

Пани Малгожата

Лебедка вам в помощь

Валерий Ратников 🇨🇳

Законно.🖼

Собеседник

Не идти ,а бежать...

Sonik In The Фингерс

Голикова тупая

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Может и так)

Дженет Балыкова

Не факт)

Мазаик*

🆘

Александр Грызлов

Бывает

Валентина

Класс!

Мазаик*

😀

Константин Саратовцев

Закон!

Майя Петрова

🤣😂