Юрий Гребенкин

А Вам не кажется что трансляция Дома 2, малость затянулась? 😉

Ответы
Лаура Ли

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёХочу писать я про любовь, но все про смерть.
Любовь уходит, следа не оставляет на челе.
А смерть всегда нас поджидает на вертеле.

любовь неверна ты и зла,
а смерть и зла, наверно,
и все примерно.

Любовь, я знаю ты уйдешь
Как в белом саване уходит дождь
И ты умрешь, больная ты Любовью.

Я больше не ревную, но я тебя несу
И истины сухие на смертном том листе,
Приди к нему Россия, приди ты на постель.

Любовь, любовь уходишь
И в белом саване цветы
не зреют.

И плакать больше не умеет
Трава
Не плачет

Тебя, любовник, ждет,
Но будь ты смел,
Но будь ты робок, неумел.

Иди. Пока
Нева - река
И смерть стоит и берега

И вновь приходит к берегу Любовь,
Как дерева и как трава
Жива.

Юрий Гребенкин

Что-то связь с домом2 не совсем уловил

Лаура Ли

да вдоме никакой любви нет, такая связь

Ир
Ирина

Затянулась война на Украине. Или, как им нравится, В Украине. Затянулась девальвация курса рубля. Затянулась петля на шее народного образования и медицины. А трансляция Дома 2 не входит в список актуальных проблем. Пусть дерутся,зато не курят. ПТУ и ЛТП позакрывали, куда идти ущербным ?

Лиана Гайкова

не малость,это уже на Санту-Барьару смахивает,под тот сериал пенсионеры умирали,так и не досмотрев,под Дом2 поколение уже какое выростает,а они там все строят любовь))))))

Мария Иванова

Не просто затянулась. Я считаю, что это совершенно бездумное ненужное времяпровождение , да к тому же ни кому не нужное ТУПОЕ зрелище. Никакой культуры!!! Фуууууууу....

Илья Татарский

Растянулась и затянула молодежь. Они теперь только на них и равняются. А участники по сценарию типа любовь крутят, а в реальности никто друг с другом не живет.

Екатерина

Я тоже так считаю, но есть ведь люди, которые до сих пор смотрят, у меня есть такие знакомые...А зачем они и сами не знают, наверное им не хватает общения!

Оксана Chaykina

Очень затянулась...во время начала трансляции я только познакомилась со своим мужем, мы успели родить ребенка и развестись... а дом 2 все идет...

Та
Тамара

Я бы сказала дико затянулась, жду не дождусь когда хотябы на одну бессмысленгую передачу будет меньше, но нет всё ни как закрыть не могут!(((

Сергей С......

ага, уже и ксюша подросла... и перекрасилась со светской львицы в крутую оппозиционную журналистку, а денежки все отмывают и отмывают

Роза Губайдуллина

я смотрела вот буквально несколько выпусков за все время ее существования и знаете Юра....так стыдно стало за страну..за телевидение

Наталья Ищенко

Малость это мягко сказано,вторая санта барбара,лучше бы мультфильмы и сказки для детей столько времени показывали!

Юрий Гребенкин

так ладно эта передача так и ее реклама сколько времени отнимает

Наталья Ищенко

Когда только начинался он,было интиресно всякие конкурсы, сценки а сейчастолько скандалы да любовь

Алекс

а она ещё идёт)))))))))))а то я отдал свою спутниковую за долги три года назад ...и жизнь как то лучше стала))))))))))))))))))

Анна Воронкова

тоже так думаю, вообще то мне в принципе не нравится эта программа, она больше пропагандирует разложение ума.

Валерий Воронков

Хорошо сообщили, не слышал о такой

Анна Воронкова

В данном случае меньше знаешь крепче спишь

Katerina Burkunova

Давно перестал волновать дом два.хотя когда был степа меншиков и оля бузова в участниках было интересно

Люция*******

Да вообще безпридел какой то,эти грубые крики друг на друга,не воспитаны все...-давно пора закрыть!

Июнька

Все знают, что надо закрыть,но усердно тянут процесс, а идиотки смотрят и дебилизму учатся!

Галина Земерова

Не смотрю. Но затянулась это мягко сказано, но пока люди получают за это деньги- так и будет

Tatyana Demyanchuk

Мне кажется несмотря на свободу слова его пора просто запретить))) ужасно тупая передача(((

Тигриция

Я несмотрю дом 2,он меня раздражает,кричат,визжат,кого-то всегда делят-психи да и только))))

Realistka

я удивляюсь, что кто-то это смотрит и что этих имбицилов-участников считают звездами.