Юрий Гребенкин

А Вам не кажется что трансляция Дома 2, малость затянулась? 😉

Ответы · страница 3
Колесник Людмила

мне кажется, что это вообще плохая мысль о создании этого проекта)

Анна Кабанова

Кажется. Первые 4 года я им даже увлекалась, а теперь - раздражает!

Юлия Щербакова

Да, согласна. Но ведь люди строят любовь и деньги зарабатывают. 😄

Оксана Иконникова

я его не смотрю и идёт эта передача или нет мне как-то фиолетово.

Анастасия

ничего ж себе малость 10 лет, давить их пора как собак нерезаных

Ольга Безрукова

Да уж не то слово.. как это вообще можно смотреть и показывать?..

Че

ага, лет примерно на 10?? интересно, их и правда кто-то смотрит?

Надежда Дёмух

Естественно затянулось, этот проект уже ничем не "разбавишь"

Валентина Васильева

Точно. Пора закрывать этот дурдом с неадекватной молодежью.

Екатерина Малетина

Взорвать их надо уже, а то скоро кладбище там начнут строить

*** ***

Надо же куда-то деньги девать , вот и тратят на этот ду р дом .

Ирина Епифанова

ох еще как кажется! этот кошмар наверно никогда не кончится

Сергей Андреев

Ниче, скоро кризис их догонит, будут одной гречкой питаться

Лариса Дмоховская

Мне кажется, что это "шоу из кунсткамеры" давно пора убрать.

Алёна Желудкова

да очень даже затянулась давно нужно прекрыть этот дурдом

К5
Карина 55555

Я думала их уже нет вообще в живых)) а они как Санта барбара

Ирина

деньги, деньги, крутятся бешеные бабки, так что не закроют

Надя Васильченко

Вы думаете бревна с Сибири вручную таскать легко??? 🙂

Ольга Лецкая

Мне кажется, Дом2 вообще попал на экраны по роковой ошибке

Анастасия В

по моему давно пора туда какую-нибудь шахидку запустить..

Юрий Гребенкин

Террористы не туда смотрят блин.))

Анастасия В

вот именно!!!

Наталия Шилкина

честно говоря, слово "малось" было актуально лет 7 назад...)