₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Женщины хозяюшки - посоветуйте каким средством можно легко убрать въевшуюся грязь и нагарь с плиты?

Ответы
Мурк

Доместос. Но только в перчатках.. Замочите плиту и через время вы быстро сможете снять всё

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

comet-ом пробовал замачивать не очень-то помогло

Мурк

Сомет не поможет. Это ерунда. Доместос лучше. Еще есть в амвее такая химия, дорогая, но хорошо очищает

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а на какое время держать?

Мурк

Ну на минут 10-15 достаточно. Хорошо отбеливает

Lika Vergen

Скатать фольгу в шарик и потереть. А за средством в хозяйственный отдел, там есть все!

Майя Петрова

любым чистящим - насыпать слоем и налить горячей воды на час...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

целый час жижу держать?

Майя Петрова

Зато потом всё легко ототрётся губкой типа "Хозяюшка".

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Я comet-ом держал минут десять не помогло - времени мало было значит?

Майя Петрова

Думаю - да.

Изо_Льда)

Моющее средство+ ложка соды + уксус. Если нет норм средства

Елена Мальченко

Купите любое средство для очистки плит в магазине.

Ек
Екатерина

Жироудалитель Уникум голд

Вика Родионова

Залить кипятком. И все

Таирия Таирия

Шуманит.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

что это?

Таирия Таирия

Средство такое.

Бо
Борис

шуманит

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а он в чем выглядит и где продают?

Бо
Борис

продается в бытхиме. в виде распылителя. работать только в перчатках.