Натаха

У всех шуры-муры,шпили-вили,а у меня какая-то сплошная бляха-муха!?

Ответы
Igor Rohrer

Я хочу подарить Вам звезду!
Выбирайте на небе любую!
Уже выбрали? Ту, голубую?
Пусть хранит Вас, отводит беду!
Вам дарю я на счастье звезду! 🌹

Илья Савченко

а ты сделай, охи-вздохи,ахи- взмахи а потом и шпили мили и шоркен-поркен и да я уже сегодня никакой, и всё пойдёт как надо

Сергей Терпугов

Пришли девчонки,
Стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят,
Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят.

Анна Бушмакина

Не расстраивайтесь!!! На смену БЛЯХЕ-МУХЕ обязательно придут ШПИЛИ-ВИЛИ! А может, и ШУРЫ-МУРЫ нагрянут!!!

Нина Прохорова

ой!--как приятно успокоила!--спасибо!

Валерия Маркина

типа "у меня складывается впечатление, что кроме впечатлений у меня больше ничего не складывается"...

Леонид

Да похоже 🙂

Алексей Пашков

да ладно...все говорят только о зашибись...лучше подождать хорошей удачи, чем делать чо попало...

Том С Кольцом

соска мое дабавь меня а потом я с тебя "нпилми-вили" а ты ахххххххххххххххххххххх и кап <3

Андрей Струков

Так внесите разнообразие... например шуры-шпили!!!Жизнь то проходит!! Радуйте себя!! ))

Оксана Наумова

жизнь такая) так хочется встретить, чтобы "ах", а попадается все время - "да ну, нах!")))

Сергей Щетков

Полюбите себя, постарайтесь понять окружающих Вас людей и всё у Вас получиться.

Игорь Морозов

Потому , что у вас грёбаный едрёна - корень , а виноват в этом ёкараный бабай !!!

Просто Я

😂Точно

Светлана Филиппова

у некоторых ещё и "трах-тибидох" бывает, впрочем.... "тибидох" надо убрать....)))

Anatoliy Seredenko

Муха денюшку нашла. Пошла муха на базар и купила самовар.Бляху не покупала.

Глеб Аничкин

Ой, Аленушка, не обольшайтесь насчет других. У них тоже бляха мухой чищена

Денчик

🙂

Ва
Василий

Мухи две сегодня поймал, кошка ленится. Сейчас в кошки-мышки с ней играем.

Игорь Щепелев

Сейчас всё лечится, нужен квалифицированный врач - типа Купитмана... 😉

Светлана Костенко

я к таким врачам не хожу )))

Игорь Щепелев

Потому и хроническая "бляха-муха".

Светлана Костенко

у меня она не хроническая

Игорь Щепелев

Извиняюсь, сплошная. Ну это почти одно и тоже.

Сергей Грудцын

Может ,,шахер-нахер,, , а то ,,бляха-муха,, национальный неведомый зверь?

Igor Vit

не бляха-муха, а муха- бляха. Мадам! надо правильно раставлять акценты

Олег Залыгин

та это что!У меня ебездрическая шумоуспокаивающая сила.Вот проблема!

Игорёк!!

принц на коне в пробке застрял!!!))))я сегодня домой ехал 3.5 часа)))))14 км