•♥•к♡Тенка•♥•

С ЖЕНЩИНОЙ , как с прокурором ..., все сказанное ВАМИ***..., обязательно будет использовано проти ВАС*** !!!

Ответы
Ринат Фамутдинов

У меня старая подруга адвокат высшей категории... и по опыту ее общения по работе могла такое сказать, что грузчики краснеют...

1S
185 Super Joke

Хуже! "...все НЕ (!) сказанное ВАМИ***..., ТОЖЕ (!) обязательно будет использовано проти ВАС*** !!!..."

L2
Lidiya 2007

С женщиной, как с адвокатом: всё, что не используется против вас, идет только вам на пользу)

Alexander Bain

Не обязательно, но может с большой вероятностью, если проколешься

Эдуард Иногдапомню

С женщиной спорить-что свинью стричь,визга много,шерсти нет. 😄

Сергей Чернышев

Все сказанное когда никогда обязательно послужит обвинением

***** *********

думать нужно когда что либо говоришь тем более женщине 😄

Александр Волков

Ерунда! Сослаться на забывчивость любой может.

Евгений Кутей

ДА?!?!?!? Да нуууууУ!!!..................)))) Не может быть!!!

•♥•к♡Тенка•♥•

а вы попробуйте

Евгений Кутей

пробовал!!!))) спасибо!!!))) я не голоден!!!!)))

•♥•к♡Тенка•♥•

)))) и как

Евгений Кутей

шахматные баталии на открытом поле боя это да.........!!!!! Это можно........там риски подконтрольние!!!!!! А вот "в закрытом помещении" - НЕТ!!!

•♥•к♡Тенка•♥•

вот вот))

Владимир Владимир

Как отягчающее вину обстоятельства!!))))

Сергей Александров

С бывшей да! даже крыша чють не сьехала!

Пелагея

Дык..это ж так тока с прокуроршей... 😄

Любовь Кузина

а черт ее знает может и так

Forever Alone

да не говори,ваще гоните=/

Сергей

это полицейские говорят)

Олег Сошников

Да ладно не перегибайте.

Борис Сухомлинов

Вот такие мы несчастные

•♥•к♡Тенка•♥•

я математик а не прокурор

Борис Сухомлинов

Вернись к своему высказыванию

•♥•к♡Тенка•♥•

ну и что... оно не про всех... и тем более против вас у меня ничего нет

Борис Сухомлинов

Ну я вроде тоже мужчина?

•♥•к♡Тенка•♥•

мужчина...

Дмитрий Каракозиди

Приятнее в вашу пользу.

Валерий Голубев

это не женщина это Femen 🙂

Ал
Александр

ну что за детский лепет