Denis S

Один хватает спереди за одежду или за руки - второй в это время наносит несколько неглубоких порезов или два колющих ранения ягодиц.
Думаю, за майскую или в целом, летнюю ночь, когда гуляют пьяные можно трех - четырех спокойно сделать.
А потом с чистой совестью отсыпаться...

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Вы пропагандируете противозаконные действия. Я вынужден сообщить правоохранительным органам.

Denis S

хуяссе

Denis S

барабан сетевой... пожете поцеловать автора в жопу, хоть лично, хоть посредством потока электронов...

Музыкальный Кот 🐈

Ваше поведение оскорбительно. Почему вы так агрессивно себя ведете? Вы чем то расстроены?

Denis S

Да так, я огорчен тем, что ты крыса сетевая

Музыкальный Кот 🐈

Крыса - это грызун. Я не грызун.

Denis S

Да ты просто пидар ебаный

Музыкальный Кот 🐈

Ваше предположение ничем не обосновано.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Можно и больше, не особо заморачиваясь ловить в парках. Но зачем? Что из этого следует?

Владимир Ужовский

Вы любите порезанные задницы?

Ни
Нина

Вам только это и нравится.

Любовь Роус

Это уже беспредел!

Denis S

))