Анна Зинцова Рубцовск

Ребята ! а какой у вас в регионах-МРОТ?, у нас в алтай крае.5965!!! такое впечатление живем хуже всех!!!?

Ответы
Вера

просто у нас самые большие в стране цены и самые маленькие зарплаты

Вера

увы...

Davron Mukhuddinov

сокращение прикольное... нехорошим отдаёт в звучании...и по смыслу)))

Анна Зинцова Рубцовск

а что тут прикольного? :?

Davron Mukhuddinov

пока не могу сказать, только ощущаю)))

Наталья Аносова

В Астраханской области такой же

Анна Зинцова Рубцовск

не ужели. вы тоже бедный регион ?

Наталья Аносова

Так ещё на работу берут на подставки от минималки

Анна Зинцова Рубцовск

.я работаю в д.саду. из 5980 .получаю 5400. в месяц. из них 2500 отдаю кредит= 😞

Хорёк D))))

14500 Москва

Анна Зинцова Рубцовск

ну ...жить -можно.

Хорёк D))))

Это шутка была?)

Анна Зинцова Рубцовск

но может для вашего региона. и шутка. а для нас вполне серьез.

Хорёк D))))

Можно на 14500 прожить?