Rl
Rln

Интересно, если непременным условием станет ,ставить вместо ника подлинные ФИО,здесь станет почище?)))

–2
Ответы
Ag
Agafon

станет неинтересно...
для этого уже гос услуги есть..;) ))
вообще интернет был придуман как свободная зона доступа, это как, если бы по улицам ходили люди с табличками на спинах, со своим данными на всеобщее обозрение...
1) как минимум это не безопасно, особенно тем кто в этом ничего не понимает, не хочет разбираться но хочет всё знать...))) синдром "кухарки".

Ag
Agafon

если надо будет скрыться..., придётся потрудиться..;)
а так же и Вас тоже вычислить не сложно...)
и честь тут не причём...

Rl
Rln

Ну а я о чем вам? Вы только для обывателя и своего эго недосягаемые)))

Ag
Agafon

слишком много пафоса и дешёвых понтов в Ваших словах, выявление по IP это уже прошлый век, есть методики проще, но Вам они не известны...
Очень похоже на саботаж, Ваш призыв, некомпетентным гражданам выставлять себя на показ шарлатанам и жуликам, совсем не гуманно.
А ещё что-то про безопасность рассуждаете, слишком узко мыслите, и похоже засланный казачок....
На кого работаете, фамилии...? ))

Rl
Rln

И не лень писать было?))

Ag
Agafon

лень, но надеюсь, кому-то будет полезно знать суть... 😉

Лю
Любовь

НА ЭТОМ САЙТЕ СОВЕРШЕННО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТАВЛЯТЬ НА ПОКАЗ СВОИ ЛИЧНЫЕ ФОТО, ПОДПИСЫВАТЬСЯ СВОИМ ПОДЛИННЫМ ИМЕНЕМ, АФИШИРОВАТЬ СВОЁ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА. НЕ БУДЬТЕ ИДИОТАМИ- НИКТО ОТ ВАС НЕ СКРЫВАЕТСЯ. НАЛИЧИЕ ПОДЛИННОГО ИМЕНИ И ФОТО НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА ВАМ И ТАК НИ О ЧЁМ НЕ СКАЖЕТ

Rl
Rln

Да ради бога, это шутка))

Лю
Любовь

так и все шутят со своими никами

Rl
Rln

Хорошо)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

Кто будет отвечать за безопасность сохранности данных, которые находятся на заграничном сервере с доменом точка ком? под вашей фоткой фамилией и именем еще не рекламировали порносайты?

Rl
Rln

Ещё нет...к сожалению))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну ..я вас предупредил) так что поберегите себя сами теперь

Rl
Rln

Хорошо, спасибо

Ни
Николай

Латиница исчезнет?ФСБ начнёт проверять подлинность ФИО?Введут для этих целей QR-код?Вход сюда через Госуслуги?Через ООН?У вас мало вводных,и совсем уж непонятно что есть"почище".

Rl
Rln

Ну что вы так мрачно)

Алексей Старшинов

Вы, деиствительно, yверены, что в наше время интернетов и кибер мозгов те, кого нельзя называть, не вычислят кого yгодно за 5 секyнд??? Три раза ХА-ХА.

Rl
Rln

Я в курсе. Но они то упиваются своим инкогнито)

Алексей Старшинов

Почемy Джо называют неyловимым? Может, он нахрен никомy не нyжен...Я, например, наyчился агентов СБY вычислять, простенько... Поворачиваю нашy беседy в плоскость , что он(а) поддерживает ВВП, позичию РФ и прочие коммyнистические лозyнги... Сливаются мyхои...

Rl
Rln

Именно так. Никому не нужны. А вычислять не нужно , они сами кричат о себе

Алексей Старшинов

Или одномy рyсскоговрящемy гражданинy Израиля на его пост, что типа РФ в Сектор Газы ракеты поставляет ответил, чтоб он срочно бежал в органы Израиля и сообщил им о своих знаниях... Там за недоносительство о пособниках терроризмy впрочем, как и в РФ! большие сроки светят... Заткнyлся, болезныи сразy/

Rl
Rln

Заткнуть- способов предостаточно

Людмила Иволга

Естессно!А то развелось тут всякой шушеры,кто прячется под никами и непонятными картинками,вместо реальных фото,чтобы гадости писАть.

Rl
Rln

Вот примерно такие мысли

Лю
Любовь

Господи, вот дались вам чужие ники! Что из этого? Это же не сайт знакомств...пусть хоть что ставят- главное не фото и фио а ВОПРОС!!!

Rl
Rln

Как то слишком часто ...у нас раз в год нормально. Да и выкидывать нечего особо

Лю
Любовь

Часто- это всего два раза в год- на Пасху и на Новый год

Rl
Rln

У всех свои ритуалы и обычаи

Лю
Любовь

Последнее слово за мужчиной!!!👋👋👋👋

Rl
Rln

Договорились практически)

Татьяна Стручкова

Ух-ты! А я здесь появилась уже с именем, фамилией и фотографией. А оказывается можно было по другому.

Rl
Rln

Может вы познакомится цель имели?))

Татьяна Стручкова

Нет, просто у меня на почте появилось письмо и я прошла по ссылке.

Rl
Rln

Освоились?

🇷🇺Anna😊

Что значит почище? Да, подростки неисправимы. Мой совет, не обращайтесь на молодых людей внимание.

Rl
Rln

Пенсы похлеще бывают

🇷🇺Anna😊

Игнорируйте, а лучше сразу в ЧС. И тогда сразу почувствуете, что становится почище.

Rl
Rln

Не могу...слишком чувствителен)

🇷🇺Anna😊

Ахах! Ну не жалуйтесь тогда.

Rl
Rln

Разве в вопросе жалоба?)

Грейсвандир

ну, ты же в парадигме этого извращения - все сосоешь и сосешь, лишь иногда такое вот сплевываешь)

Грейсвандир

в состоянии трусости ты сидишь здесь, а не путинскую родину-уродину мясом своим защищаешь)... обрыдлое ничтожество, позволь задать тебе вопрос: когда твои слова начнут совпадать с делом?)

Rl
Rln

Понесло дебила))))

Грейсвандир

ответа не последовало)

Rl
Rln

Это и есть ответ))

Грейсвандир

истинный ответ дебила!)... принято)

Александр Колосов

У меня своë. Многим не отвечаю, "ник" либо фальшивый, либо неинтересно: я открыт, а ты прячешься.

Rl
Rln

Все по чесноку)

Александр Колосов

Без фото Rin. Да собственно...

Rl
Rln

Не получается прикрепить, что то случилось

Jane Папина

пустынно здесь будет. ну типа как в океане или космосе. а то еще и скан паспорта показать.

Rl
Rln

Нет, готовы многие

Василий Сычёв

Ради Бога. Для меня этот вопрос так остро не стоит Я откровенен,открыт и не скрываюсь ...

Rl
Rln

Таких процентов 30-40

Василий Сычёв

Спасибо. Всех благ..

Rl
Rln

И вам.

** Катерина **

А если номер и пароль от банковской карточки потребуют ваще белая чистота настанет .

Rl
Rln

Да здесь у 70%счета пустые...мне кажется)

** Катерина **

Конечно, спрашивалка и сделана для детей и пенсионеров )

Rl
Rln

Разве?

** Катерина **

Только они могут часами сидеть и задавать вопросы ... Взрослые люди не задают вопросы, они и так все знают ..😉😁

Rl
Rln

Взрослые, просто убивают здесь свое время

Вадим

Ну....если ещё указать адрес,номер карточки,коды....вы правы,народу здесь поубавится...

Rl
Rln

Хорошая мысль!)

Вадим

Дарю!

Алина

погрязнее я думаю....это же нечестно и не чисто будет считаться...ну я так думаю...

Rl
Rln

А сейчас как?

Алина

не очень.. не все пишут правду и друг другу врут.

Rl
Rln

Даже ещё больше

Алина

А так типо меньше будет?

Rl
Rln

Да . Все таки публичность, многих заставит задуматься

Николай 🇷🇺 ♿️

Если так сделать, этот сайт очень быстро просто умрет. Админам это не выгодно

Rl
Rln

Нет , я просто пошутил над этим

Валерий Шилов

Если бы меня спрашивали, то я бы вообще запретил анонимный выход в интернет.

Rl
Rln

Ну его по факту то и нет, кто надо , тот знает)

Валерий Шилов

Кто знает, тому оно не нужно - это во-первых, а во-вторых - знают только адрес. А перед экраном может быть кто угодно.

Rl
Rln

Ну до всех то и дела нет...вот они и развлекаются

Тоо Jysan Med

Не думаю. Скорее люди пойдут в паспортный стол и менять свои имена на ники

Rl
Rln

Это же не ради хайпа, а ради безнаказанности

Просто Знакомый

а до интернета общение было намного чище. Не выбираешь слова - получаешь.

Rl
Rln

Возможно