Пт
Пташечка

Отгадайте загадку: "Чего больше всего хотят женщины?"

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

Сытно есть и сладко спать.

Ал
Алексей

Остальное просто не правда.

Ал
Алексей

Нет. Это статистика.

Ли
Либерти

хорошо жить на канарах )

Ли
Либерти

да хоть одной, а желающий присоединиться всегда найдется!

Пт
Пташечка

Желающие возможно...вопрос нужны ли они будут Вам там?)

Ли
Либерти

если будет выбор, можно будет подумать. )

Ли
Либерти

Это не правильно, раз есть думалка, нужно ей пользоваться, иначе отомрет! А без думалки кто-то может жить?
Прочитал ваш ответ - женщина хочет делать, то что она хочет.
Не согласен, разреши человеку делать все что угодно, интерес ко всему пропадает. Смысл тока тогда когда есть умеренные трудности по плечу - не слишком сложно, но и не совсем просто, тогда есть смысл идти вперед и получать удовольствие от жизни.

Пт
Пташечка

Во-первых, про нечего думать... один мудрый человек сказал, что с Вами рядом может быть хорошо и 100 человек, а вот Вам только с одним! Во-вторых, речь идёт о свободе принятия решений женщинами, а не про интерес)

Ли
Либерти

и кто вам мешает принимать собственные решения? формально же никто не ограничивает.

Пт
Пташечка

Уже отвечала кому-то..почитайте коменты)

Сергей Безденежных

денег машины яхты виллы

Сергей Безденежных

нет не мои а вы спите и видите это у вас у женщин это в мозгу сидит

Пт
Пташечка

Точно! Прям сплю и вижу!!!)))

Изя Поцман

Тортик.... да побольше....

Изя Поцман

Тогда не знаю... Пусть себе хотят - чего хотят.... Лишь бы не за мой счёт...

Пт
Пташечка

Именно! Хотят делать, что хотят!)))

Денис Шаповалов

Снять лифчик вечером

Денис Шаповалов

Так и мужики тоже!

Денис Шаповалов

Так и мужики тоже!

Денис Шаповалов

Это точно)но так сложно,зачем вам это?)

Денис Шаповалов

Это хорошо когда их нет)

Денис Шаповалов

Это хорошо когда их нет)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

что нибудь по жрать)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нет, всяких)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

вам Неземным не понять наших женщин)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

это я так знаю просто)))

Серёжкина Я!

да чтоб меня так любили как я люблю пожрать!)))

Эдсон

Запеканки с ананасом

Эдсон

Я зайду за призом после обеда))

Эдсон

Идёт, адресок напомните)

Эдсон

Эх, кругом обман...😒

Crazy Snowman

Чтоб было, как в кино

Crazy Snowman

переживания. нервы, отсутствие отдыха на природе

Crazy Snowman

нервы)

Crazy Snowman

Бесполезно уже)))

Crazy Snowman

Есть люди. которые выводят из себя и с которыми не могу не общаться

Crazy Snowman

🙂🙂

Иван Иванов

Тоже мне загадка.)))))

Пт
Пташечка

Вот что загадали королю Артуру)

Пт
Пташечка

Все женщины хотят делать, что хотят!)

Иван Иванов

А,что они хотят то делать.?)

Иван Иванов

И как у вас с этим сегодня?)))

Валерий

ещё больше хотеть!??)

Валерий

...ну я написал всего лишь три слова)))

=Y
= Yuri=

Они хотят..Фсе !😁

=Y
= Yuri=

Я тоже люблю свободу в её разных проявлениях))

Пт
Пташечка

Я всегда делаю то, что хочу...почти)

Пт
Пташечка

Могут мешать люди, обстоятельства... но главное чувство свободы принятия решений!)

=Y
= Yuri=

Да..я так тоже могу..принял решение,а тут бац!,и внезапные обстаятельства ...)))

=Y
= Yuri=

Точно..), и в самый ответственный момент😁

Игорь Малафеев

Голову поморочить

Пт
Пташечка

Они всего лишь хотят делать, что хотят)

Игорь Малафеев

Это опасно. Ведёт к разрушению

Игорь Малафеев

К ложной свободе. Но это ваш выбор

Ол
Олег

Нечешго не делать

Ол
Олег

Что то делать?)))

Ол
Олег

Хорошо когда хотелки не сбываются!)

Dan Ko

Они сами не знают)

Noname

Если бы они знали

Noname

Ну так пусть озвучивают...

Noname

😥

Пт
Пташечка

Не грусти, а то болт не будет расти)

Noname

Воу воу воу, я слышал другую интерпретацию

Noname

Мне про титьки больше нрав

Сергей Григорьев

того же чего и мы.

Сергей Григорьев

🤷‍♂️ а по моему именно так. Вы сами хотели бы больше всего знать чего хотите.

Наталья Петрова

Быть счастливой

Пт
Пташечка

Чтобы быть счастливым человеком надо делать, что хочется)

Златка Золотая Она Же Зая

Тишины и покоя

Пт
Пташечка

Это больше по части мужчин)

Златка Золотая Она Же Зая

Ну мне же не 3 года и я не в лесу живу одна одинешенька)

Пт
Пташечка

Тишины и покоя хотят не все и не всегда)

Златка Золотая Она Же Зая

Вообще это зависит от темперамента человека. Кому-то экшн нужен и постоянные разезды... Кто-то мечтает закрыться от всех... И тут не делится по половосу признаку. Но если говорить о природной задумке, то себя найти, реализовать женщина всегда млжет в семье. Если создать условия для нее и ее детей, то она вполне себе будет вести размеренный образ жизни, отдаваясь бизнесу недалеко от дома. Мужчина же счастлив в работе. Дом для него это перевал... Место для набора сил и энергии. Но посади его дома и подохнет от самобичевания. Ему нужно в массы, ему нужно что-то делать....с небольшим временным перерывом на отдых. В современном мире заметно то, что такая схема перевернута с ног на голову... Женщина прет на себе заводы... Мужчина - менеджер в маназине бытовой техники с явными признаками женщины.. Такой же манерный, обидчивый.. Кисель короче, а не мужчина. Печальная картина. Я за другую схему. А вы конечно можете и не соглашаться.

Пт
Пташечка

Вы знаете, что эта загадка была для короля Артура! Но с тех пор мало что поменялось! И разгадать ему помогла именно женщина! Потому что во все времена женщины хотят делать, что хотят!)))

Златка Золотая Она Же Зая

Это все частности.. Байки исторические. Я говорю о том, что лежит в основе.

Олег Плахотин

Денег?и много?

Пт
Пташечка

А мужчины мало денег?!))) Не смешите)

Олег Плахотин

Но вопрос был о желаниях женщин?по идее то

Олег Плахотин

Но что ещё для жизни нужно?карьера?дети?шмотки?

Пт
Пташечка

Все женщины хотят делать, что хотят)

Олег Плахотин

Вот оно как!это да!слышу время от времени

Зи
Зинка

Всего и сразу