Елена Вижевская

Ищу дополнительный заработок. Чем посоветуете заняться?

Ответы
Евгений Иванов

Трудно советовать не зная человека (места жительства, семейных обстоятельств, привычек, ресурсов, профессии, опыта). Бухгалтеры берут "разовые" отчётности "на стороне", водители с личным транспортом - "таксуют", строители - частные ремонты делают, парикмахеры стригут "на дому"(у себя или на выезде), охранники дополнительно "смены" берут (у себя в ЧОП-е или "на стороне"), те кто готовить умеет, неофициально поварами подрабатывают (обеды носят кому-нибудь), можно курьером устроиться на неполную занятость, ещё - можно торговать чем-нибудь (сетевой маркетинг или посредничество). Про "криминал" рассказывать, полагаю, не нужно? Я против таких занятий! 😉

Елена Вижевская

Спасибо за желание помочь.

Юрий Генюш

Что вам ближе,или о чём когда то думали.Одной женщине посоветовал шить шапки сейчас модные с полосок шкур.Бросила основную работу не успевает.

Акрон Акронисов

Думаю, что вряд ли что-то приличное найдёте. В инете только обман. В реале, все хотят, чтобы ты работал бесплатно. Хотя, шанс всегда есть

Елена Вижевская

Я работаю в госучреждении за смешную зарплату. А у меня сын-студент. Денег катастрофически не хватает.

Акрон Акронисов

Я вас прекрасно понимаю. И написал это лишь потому, что через эту проблему прошёл. Пытался её решить так же, как и вы. Писал туда, сюда, предагал тем и этим. Время прошло. Денег не заработал, а желание исчезло.

Чёрный Альбинос

-Марья Ивановна, скажите, как Вы заслуженная учительница, уважаемый человек, и стали проституткой ?
-Не знаю, наверное повезло...

Елена Вижевская

Чёрный Альбинос, ты старый придурок! Спрятался за козьей рожей и - смелый такой! Открой харю и скажи мне это в глаза.

Чёрный Альбинос

Может и так,Но я просто рассказал анекдот...А то, что ты это приняла на свой счёт - не моя вина... 🌹

Игорь Бухтияров

Могу подарить Вам Ваш личный сайт красоты и здоровья, а Вы сами сможете с его помощью и с помощью своего компьютера заработать

Игорь Бухтияров

Просто уже ушёл к тому времени с сайта. А без подтверждения дружбы сообщения к Вам в аккаунт не отправляются

Игорь Бухтияров

Вы прошлый раз всё правильно сделали. Я десять минут назад отправил Вам адрес. Смотрите в "мыле"

Елена Вижевская

Хорошо! Но в почте сообщения нет.

Елена Вижевская

Получила. Если возникнут вопросы, Вас искать там же?

Елена Вижевская

Разумеется. Уже поздно. Спасибо!

Николай

Да полно предложений же...вон весь сайт забит(((но если попробуете мне предложить-отматерю-сразу предупреждаю....

Елена Вижевская

Вы больной? Я ищу обычный приработок. Всего хорошего!

Николай

Заболеешь тут-в каждом вопросе уже подвох вижу...

Ольга Шипицина

приглашаю стать представителем AVON..доп. зароботок .. регестрация бесплатно.информация по тел.89609571771 ольга.

Вячеслав Михайлов

http://nazareth555.globus-inter.com ОТКРОЙТЕ ЭТУ ССЫЛКУ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА АВТОМАТЕ-ПРОГРАММЕ

Вячеслав Михайлов

ЩАС ОТКРЫЛ ЭТУ ССЫЛКУ...ВСЕ ОТКРЫВАЕТСЯ...СКОПИРУЙТЕ ЭТУ ССЫЛКУ И ВСТАВЬТЕ В БРАУЗЕР...НАЖ.ЕНТЕР И ВСЕ ОТКРОЕТСЯ

Вячеслав Михайлов

http://nazareth555.globus-inter.com МОЖЕТ НЕ ПРОПУСКАЮТ ССЫЛКИ.....ТОГДА ДАВАЙТЕ ВАШУ ПОЧТУ Я ТУДА СКИНУ

Елена Вижевская

Извините. Ссылку я получила. Зашла с ней в Яндекс. Там - ни ответа, ни привета.

Вячеслав Михайлов

А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЯНДЕКС...ЭТУ ССЫЛКУ http://nazareth555.globus-inter.com НАДО ВВОДИТЬ В ОКНО БРАУЗЕРА ВВЕРХУ...БРАУЗЕР ЛЮБОЙ....МОЗИЛА...ОПЕРА И Т.Д. ПОПРОСИТЕ КОМПЬЮТЕРЩИКА ОТКРЫТЬ ССЫЛКУ....УДАЧИ

Вячеслав Яшин

Своим делом, т.е. свой бизнес, тогда не нужен будет и дополнительный заработок.

Елена Вижевская

Америку Вы мне не открыли. Но начального капитала нет.

Эрмек Карабаев

чем еще хочется денег тем больше появляется проблем лучше оставьте как ест

Владимир Кочетков

Да..., трудно найти ответ, при Вашей внешности у Вас очень много вариантов.

Елена Вижевская

Уже и не надо. Мне нашли работу.

Наталия Гутарова

поделитесь идеей, если не жалко...тоже ищу

Кылычбек Эшполотов

по молись сперва, попроси Господа Всевышнего указать правильный путь

Валентина Васютина

Если есть желание, сбросьте сою электронную почту, я сброшу вам ролик

Валентина Васютина

Лена, так вы ограничения снимите. С вами могут общаться только друзья, или дайте согласие быть моим другом

Елена Вижевская

Я приняла предложение дружбы.

Валентина Васютина

Лена, я вам все отправила, посмотрите ролик. Что будет непонятно, спрашивайте.

Валентина Васютина

Надеюсь на хорошее сотрудничество

Валентина Васютина

Лена, я уже отправила вам все в Моем мире в сообщениях. Вы не могли не получить. Я проверила ролик

Вика Сергеева

ETxt.
хороший сайт, копирайтинг, рерайтинг, СЕО-копирайтинг, переводы...

Котя Олечкин

Без понятия..я же не Ванга и не знаючто вы умеете и чем занимаетесь)

Елена Вижевская

могли бы и не утруждаться написанием ответа!

Котя Олечкин

Меня не это не напрягло..ответил и все)))

Александр Рябошенко

Лучше, чем поработать в прямых продажах - не найдете. Готов помочь.

Александр Рябошенко

Вот адрес моей электронной почты: 2011711@ud21.net Напишите для установки связи и серьезно поговорим - этот сайт не очень удобен для деловой информации.

Елена Вижевская

Лучше Вы мне напишите. Я плохой пользователь. missiswi@mail.ru

Мирослав Бороздин

займитесь тем,что более ВАМ подходит по профессиональным умениям

Елена Вижевская

Глупые советы не нужны. Нужна конкретная работа.

Илья Кирсанов

сварите два термоса кофе и сходите к автобусной остановке с утра

Нина Брезгина

Шить,вязать,помогать репетиторством,если есть способности...

Эльданиз Джафаров

Дюна, Любе..и вообще много..у каждой группы своё. Лесоповал..

Эльданиз Джафаров

Что то комп.глючить стал..))))