Та
Татьяна

Большую роль при знакомстве играет то,как от человека пахнет?..🙃

Ответы
Александр Заболотный

конечно. если рядом стоять противно как идти с ним в ресторан или кино. только в музей к мумиям. или на экскурсию по свинарнику.

Victor Arthur Stratfeald

действительно . Не смогу долго сидеть рядом с девушкой , от которой воняет до рвоты сладкими духами .

Татев

Играет. Бывает, от человека какой-то природный неприятный запах, невозможно рядом находится

Владимир Ефимов

У кого шире спектр и чувствительность органов чувств - у того и преимущество.

Иг
Игорь

Да уж... с бомжом никто не захочет даже рядом стоять.... не то, что знакомиться.

Игорь

Да,для меня резкий запах,яркий макияж и длинные ногти,это сразу нет

Мария Гуляева

Да. Запах это карточка человека, можно унюхать его здоровье

Belich Roman

возможно... Если знакомство в реале, а не через Инет... ;-))

Михаил

конечно, если пахнет плохо общаться невозможно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Запах природой не зря придуман. Как и волосы под мышками и в интимных местах.

Михаил

пахнут микробы, их нужно убирать, мылом

Мирослав Бороздин

жаль...мой обонятельный аппарат не работает...

Тринннадцатый Чертёнок

С одной познакомились во время пробежки...

Та
Татьяна

Разбежались?😄 😯

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахахахахаха! "И наши самолёты в небе разминутся!- а что, им нужно встретиться?

Та
Татьяна

Да мне то.фиолетово.......Ваша жизнь....

Тринннадцатый Чертёнок

Это тут при чём? Песня такая есть. Ну... Да ладно... Какое мне дело.

Yuri Yakubowski

И это тоже, но это не единственный фактор.

Сергій

Да! Запах бомба как то сразу отталкивает

Серж)))

🖼

Sokol49501

в меньшей степени... отмыть потом можно

Иван Иванович

Огромную... Запах - все..

Василий Романович Бубновский

Никакую роль не играет

Галина

Для меня да.

Николай

а еще чем- не тухлой же рыбой?

Сергей Кафтаненко

Аллергия на парфюмерию) . Иногда из общественного транспорта десантироваться приходится!🤗

Vasiliy Filippov

для женщин

Та
Татьяна

А мужчина должен пахнуть табаком и потом?😷

Vasiliy Filippov

как там говорится: должен быть любим, на руках носим, всем одарим - а больше никому не должен, не? 🙂

Ка
Калянс

Перегаром?

Ка
Калянс

Есть и благородный перегар