На
Наталья

Шутки на какую тему не вызывают у вас смеха?

Ответы
Владимир Ильин

На тему о замученных в сталинских лагерях и сгинувших на строительстве каналов. На тему погибших в боях с фашистами и сгубленных в лагерях военнопленных.
На тему о том как голодали и жили бедно в РСФСР в отличие от Советских республик...
Да много о чём. Меньше вранья надо и больше трезвости.

Лариса Ведерникова

шутки и стеб разные вещи , шутка вызывает смех ,стеб раздражение . если шуткой вас в открытую унижают или оскорбить пытаются это и есть стеб а не шутка человека.этот человек вас ненавидит а это не может вызвать смех , а только досаду . это мое мнение .

Руслан

Шутки о нашем светлом прошлом, о наших героях Советской эпохи. А тех, кто об этом пытается шутить мне просто жалко. Как же их сильно обманули, если им кажется эта тема смешной.

Сергей Шаталов

Смех бывает разный от простого радостного, до саркастического, поэтому неуместная шутка порой ранит больнее, чем самое неприятное нравоучение...

Диляра Яруллина

Надо мной шутит муж, когда в русской речи пропускаю ошибки в лексикологии. Я же татарка. Пусть русские попробуют говорить на татарском как я.

Е*
Евгения ****

наверное на тему предательств и измен))) как ни странно, но даже анекдоты и шутки на эту тему меня не смешат... пусть это банально и обыденно

Анастасия Росовецкая

по разному - все зависит от настроение - но больше всего мне не нравиться когда шутят над человеком которого ты счетаешь как друга

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

тема здесь ни при чем. Важно, чтобы шутки не были примитивными, неостроумными или "ниже плинтуса". Скажем как в Камеди Клаб.

Константин Стемковский

Поскольку жизнь, верша полет,
чуть воспарив - опять в навозе,
всерьез разумен только тот,
кто не избыточно серьезен.

Геннадий Попов

Первроапрельские и когда говорю о серьезном считаю и со должны говорить серьёзно Поковырок не переношу не навижу

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

да на любую, главное кто шутит, уровень остроумия, отсутсвие пошлости и без злобы. Пример: передача ГОРОДОК.

Ирина Михална

На тему интимных отношений, когда совсем уж вульгарно, и родственных отношений, когда совсем уж цинично.

Алексей Токарев

Определенной темы нет. Просто шутки делятся на две категории: хорошие и тупые. Вторые я не воспринимаю

Татьяна Бубнова

пойди работать-полюблю,брось курить и т. д.,любят и сраных и драных,а не с клеймом элитного животного

Владимир Крапивин

Это зависит от настроения и ситуации, а так жэе от того, кто именно пытается развеселить, Наталья! 🙂

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

- Поручик, вы предпочитаете дарить женщинам цветы букетами или корзинами?
- Лучше - семенами!:)))))

Любовь Бабурина

У МЕНЯ ЧТО ТО ТАКАЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ, ШУТОК В МОЕЙ ЖИЗНИ СЕЙЧАС МАЛО, Я ИХ НЕ ЗАМЕЧАЮ ИЛИ ВООБЩЕ НЕТ

Олег Цыбульский

Плоские.. Остроумная, к месту пошученная)) шутка на любую тему способна вызвать хотя бы улыбку. )

Тимур Бабушкин

шутка не вызывающая смеха - это либо дурость её услышавшего, либо отсутствие шутки как таковой

Wi
Witman

Политика Религия и Новости. или отом как лихач сбежал от ментов а потом протащил его 15 метров.