Ал Мит

Вы прекрасны! Спору нет? 🙂

Ответы
Наталья Базыма

Некрасивых женщин не бывает…
Это не о водке, мужики!
Женский взгляд нам двери открывает
В мир безумной страсти и тоски.
Красота шаблонная - безвкусна.
Кукла Барби - это для детей…
Всех красивей - та, к которой чувства
Полыхают сотнями огней.
Каждая красива, если любит,
Если счастье рядышком идет…
И плевать, какой там формы губы,
Цвет волос, фигура, ноги, рост.
Каждая - одна во всей вселенной.
И другой такой-же не найдешь -
Доброй, милой, необыкновенной.
Встретишь, влюбишься - и сам поймешь…
Некрасивых женщин не бывает!
Не бывает и не может быть!
Просто тот, кто этого не знает,
Не знаком с понятием - «любить»!

Инна Жданова

Ты прекрасна спору нет!
Только вот тебе совет,
Не старей ты ни когда,
И сияй ты,как звезда,
Звёзд на небе много посмотри!?
Но сияешь только ты!!!
Надо только захотеть
И всю жизнь свою пропеть.
Ты красива,как цветок!
Сотворил тебя пророк?
Распустится не спеши.
Много время впереди,
Ты найди свою любовь
Что бы в жилах закипела кровь!
Не смотри назад! забудь!
Впереди прекрасный путь!
Ты сияй моя звезда,
И цвети всегда! 😄

✔Н
✔️ Новости Дня

Человек сам должен создавать в себе атмосферу, которой он дышит. Она ему не дана. Он должен сам создавать или добывать те условия, которые ему никто на подносе не принесёт, сам получать информацию, которую ему тоже никто на подносе не принесёт. Разными путями — потому что когда начинаешь шевелиться, то в итоге жизненный контур складывается.
🖼

Н*
Наталья *********

я открою свой секрет, надо вам скорей влюбиться, и в любви вам той забыться, деток срочно завести и работу обрести, чтоб была вам по душе, с милой рай и в шалаше, не копите на квартиру, просто хорошо живите

Ра
Рахим

Слышать такое в свой адрес от мужика как-то странновато!Я гетеро(натурал)т.е. правильной ориентации,а комплименты такого рода не по адресу! Скажи это лучше своей девушке,ей это понравиться!

Кожанова (Регион 52)

Вы прекрасны, спору нет,
Нежная блондинка,
Вам всегда 17 лет, -
Личико – картинка!

Ваша нежность, красота
Дарят вдохновенье!
Не грустите никогда,
Милое виденье!

Алексей Иванов

Прекрасно!восхетительно!И град опладисментов в этом месте

Вера Харченко

Красивыми мы были и остались, ведь дело не в изгибах наших тел. Пусть плачут те, кому мы не достались, и заодно кто нас не захотел.)))

Любовь Кушельман

Свет мой зеркальце скажи?Но лучше правду не говори!Померкли уж солнечные дни и наступает НОЧЬ!!!

Клавдия Карпич

но,живет без всякой славы,сквозь волнистые дубравы ,у семи богатырей, та,что все жь тебя милей.

НЕ
Наталья Евстигнеева

Задала сейчас этот вопрос зеркальцу...а оно мне в ответ:"Иди,Наташа,спать...несёшь ты бред")))))) 🙂

Марина Китаева

нет конечно...зачем нам споры? я хорошая..я пригожая...я счастливая... и совсем не хвастливая .. 😄

Dj
Djain

в споре рождается истинна.. так что не знаю.. на вкус и цвет товарищей нет.. и на красоту тоже)))

Валентина Ермолина

Ты умный, клевый и крутой!Так скажут все друзья.И кто сравнился бы с тобой? Ну разве только Я!

Юлия Николаевна

....кто на свете всех милее всех румяней и белее ? _ты каэш,базара нет,убери свой пистолет)

Ольга Викторовна

но царевна всех милее, всех прекрасней и белее ( зашла и посмотрела...хорошо напоминать)

Жагуда Жумагалеев

Я прекрасен, говорят
Любят все меня, подряд.
Мама, папа и мой дед
Верю им и спору нет.

Елена Баринова

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!?

Алена Юра

С умным человеком всегда приятно пообщаться, тобиш с самим собой в зеркале 😉

Ирина Хмелевская

Красота - субъективное представление каждого, значит и спорить бесполезно!!!

Иринка Чернигова

НО ЖИВЁТ НА БЕЛОМ СВЕТЕ, ТА ЧТО МИЛЕЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ...ТАК ХОТЕЛ ПРОДОЛЖИТЬ? 😉