Владимир 10.17

Посмотрел сюжет: "Никита Михалков. Сегодня - дети, завтра - народ". Я за раздельное обучение (среднее образование): мальчикам - лицей, девочкам - пансион. А вы?

Ответы · страница 24
Александр Суров

Пенсионерам-дом престарелых?

Владимир 10.17

при раздельном такое не может быть по определению...у НОРМАЛЬНЫХ, воспитанных взрослых, родители живут в своих домах или с ними и живут счастливо!)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это пиара у него. Самореклама

Владимир 10.17

какая "пиара"?...он в сюжете вообще про раздельное не говорил )))

Ирина

сейчас неактуально наверное

Владимир 10.17

а когда будет актуальным? 🙂

Ирина

всему свое время.сколько раз вводили раздельное воспитание потом опять отменяли

Владимир 10.17

на моей памяти было 1 раз 🙂

Ирина

так было в царской России ,потом в советское время

Ольга Усачева

на мой взгляд не обязательно

Владимир 10.17

конечно не обязательно, но очень желательно )))

Евгения Харенко

Тут я с Михалковым согласна.

Владимир 10.17

есть такое Национально освободительное движение, думаю эти люди занимаются правильным делом

Евгения Харенко

Внешняя политика нашего Президента заслуживает всяческого уважения. А вот внутренняя вызывает много вопросов. Пока такие как Чубайс бродят на свободе, а обнаглевшие мажоры ничего и никого не боятся и т.д и т.п.

Владимир 10.17

я тоже раньше не мог понять почему во вне получается, а внутри нет....посмотрел вот это и кое-что понял:...но я вас и никого туда не агитирую, взрослых не нужно заставлять, нужно, чтобы они пришли к этому сами...вот ссылка: http://politikus.ru/video/86680-popytka-zahvata-csh-nod-otvetka-ot-ulyukaeva-beseda-s-evgeniem-fedorovym-151116.html

Евгения Харенко

Вчера смотрела передачу "Право знать", как раз на эту тему. Нашей стране нужен грамотный экономист, честный человек, настоящий патриот, для которого народ не быдло, дети которого не учатся в Европе или в Америке и нет у него запасного аэродрома и золотого парашюта. Пока такого нет.

Владимир 10.17

такой есть, это ВВП - сделаем его царем и всё будет хорошо ) (русским нужен царь-батюшка потому, что у нас широкая душа), я так думаю )

Ел
Елена)

я за совместное воспитание )

Владимир 10.17

потому, что при раздельном, можно научить нас и вас тому, как прожить жизнь счастливо

Ел
Елена)

а при совместном не получится научить жить счастливо ?

Владимир 10.17

не получится потому, что ОДНОВРЕМЕННО нужно учить разным вещам

Татьяна

солидарна, но момент упущен.

Владимир 10.17

почему упущен...всё можно вернуть, было бы желание

Татьяна

нет... ну где взять профессионалов мужчин для обучения мальчиков? Только если готовить плацдарм лет 20...

Владимир 10.17

да, "плацдарм" тоже нужен и он не придёт за 1 год

Александр Грызлов

а я за милую Советскую школу

Владимир 10.17

я вас понимаю, но не верю, что такое вернуть можно - общество сильно изменилось...спасибо

Ан
Анатолий

Гимназия и реальное училище

Владимир 10.17

это что-то меняет, по сути?

Ippolit Zurov

U nas takoe est. V klerikalnyh shkolah. ne rabotaet

Галина

мы учились вместе и здорово

Владимир 10.17

конечно, но это были другие времена, сейчас нужно двигаться в обратном направлении, чтобы остаться людьми )

Галина

не от совместного обучения идет растление молодежи,а то что ни в школе не прививается нравственность ,уважение, этика отношений между людьми, даже здесь в спрашивалке,посмотрите как люди относятся друг с другом,где здесь уважение чувство такта,а что спрашивать с детей

Владимир 10.17

с детей справишивать детское, с врослых - взрослое...но я считаю, что раздельное ПРАВИЛЬНОЕ образование будет более эффективным, чем ПРАВИЛЬНОЕ совместное )

Галина

а Вы учились раздельно или вместе

Владимир 10.17

вместе, конечно, я ведь не такой "древний" )))

Галина

а раздельное обучение после войны еще было,и платежи за школу были

Тамара Фетисова

жаль-что учителей таких нет

Владимир 10.17

заставьте принять решение - они появятся

Тамара Фетисова

сомневаюсь-не тот ментеоите и воспитание

Тамара Фетисова

фрейлины -гувернантки-а у нас бабы-тётки

Владимир Лях

вы и из пансиона доберетесь

Владимир Лях

так нахрена заморачиваться, тем более рождаемость надо повышать

Владимир 10.17

по-моему вы перепутали раздельное с изолированным, нет? )

Ольга Фролова

Нет, вместе должны учиться..

Ольга Фролова

Чтобы уметь общаться, не шарахаться. Вместе ведь работаем и т. Д.

Владимир 10.17

уметь общаться вас научат, а опыта вы наберетесь после учебы

Борис Иванович Тимошенко

..... что то в этом нравится....

Владимир 10.17

мне нравится в этом возможность прожить жизнь счастливо )))

Борис Иванович Тимошенко

.... я счастлив в этой грязи что женщин познал в три года .... но всё же что то сохранил..... дальнейшее изъяснение весьма сложное...

★M
★Morskaya★

Наверное стоит попробовать

Владимир 10.17

спасибо!...я тоже так считаю

Яду Хари

и без сюжета давно известно

Наталия Валуйская

Пансион благородных девиц.

Владимир 10.17

к сожалению вы мало увидели в этом вопросе....бывает...спасибо )

Наталия Валуйская

Я не продолжила свою мысль,

Владимир 10.17

извините...я готов вас дослушать )

Ольга Архангельская

а я бы - в пансионат. устала.

Владимир 10.17

)))))))))...отдохните в Новый год! )

Ольга Архангельская

не успею. на пенсии видно отдохну.

Владимир 10.17

хороший план вам в помощь! )))

Татьяна Крушельницкая

Это было бы очень хорошо!!!!!

Владимир 10.17

думаю ,что так и будет, когда жизнь расставит все приоритеты в славянском мире....благодарю

Владимир 10.17

и вам....хорошего летнего дня!