Владимир 10.17

Посмотрел сюжет: "Никита Михалков. Сегодня - дети, завтра - народ". Я за раздельное обучение (среднее образование): мальчикам - лицей, девочкам - пансион. А вы?

Ответы · страница 28
Андрей :\>_

а какие в этом плюсы?

Владимир 10.17

плюс один - счастливая жизнь

Андрей :\>_

каким образом счастье связано с раздельным воспитанием?

Владимир 10.17

простым: мальчиков наполняем мужским, девочек - женским, получаются замечательные люди, способные любить по-настоящему, умеющими это делать и видящими всю красоту мира!

Натали

А что это даст детям?

Натали

Как у вас всё просто.

Геннадий Найдюков

ВОЗМОЖНО ВЫ ПРАВЫ.....

Владимир 10.17

надеюсь, что прав, хотя будет значительно приятней увидеть плоды этой правоты...спасибо

Ра
Раиса.

А ЗАЧЕМ -РАЗДЕЛЕНИЕ ?

Владимир 10.17

почитайте ответы, пожалуйста )

Lena Lubaia

между прочим - я тоже

Наталья

А я за обычную школу

Наталья

родители обычно на кухне с друзьями имеют привычку хаять наш строй и дети это слышат,что на Западе вроде рай по сравнению с нами

Владимир 10.17

похоже таких в России с каждым годом становится всё меньше (чему признаться очень рад 🙂 )

Наталья

Я по своему опыту передвижения по миру знаю,что жизнь за границей совсем не сахар

Владимир 10.17

могу только попросить вас почаще об этом рассказывать прибывающим в иллюзии о манной каше с неба 🙂....спасибо

Наталья

Ок

Посторонним В

Трудно осуществимо.

Владимир 10.17

в Новосибирске уже есть, что мешает остальным?

Посторонним В

Пара?

Посторонним В

Все перешли?

Владимир 10.17

нет, если я правильно понял, там эксперимент

Посторонним В

А чем обычно заканчиваются эксперименты?*

Владимир 10.17

каким-то результатом....надеюсь у них он будет хороший потому, что такое уже было....просто мы это забыли 🙂

Посторонним В

Пусть будет так.

Василий Тимощук

а что это поменяет ?\

Василий Тимощук

какой ?

Владимир 10.17

результат воспитания, получатся настоящие ЛЮДИ

Василий Тимощук

между прочим... в СССР тоже неплохо учили !

Владимир 10.17

конечно, я благодарен СССР за моё образование (без приколов благодарен)

Василий Тимощук

да, уж... ещё не раз вспомним (((

Королева"Осень"

Возвращается в СССР

Королева
Королева"Осень"

Покрайней мере взять то что самое хорошее

Владимир 10.17

да убрать-то нужно "руководящую и направляющую", тем более, что партия уже не рулит)

Ѻлегъ

вот за раздельное образование, я бы проголосовал обеими руками...

Турандот

Это было бы неплохо.

Владимир 10.17

да, это было бы замечательно!....спасибо

Виоллета Зизова

Если бы это помогло.

Владимир 10.17

даже не сомневаюсь, что поможет, ведь душа должна развиваться вместе с прогрессом, а не вопреки ему

Виоллета Зизова

Так это и происходит сейчас.

Вера Цыренова

Пусть вместе учатся

Владимир 10.17

потому, что нас и вас нужно "наполнять" разным

Вера Цыренова

Наука для всех одна, а вот труды и физкультуру надо разделить.

Ла
Лаура

Можно попробовать...

Владимир 10.17

лучше хорошо всё обдумать и сделать...спасибо )

Георгий Ламбоцкий

да уж сразу спецПТУ

Владимир 10.17

не нравится ни то, ни другое )))...общежитие - только для приезжих, местные должны ночевать дома )))

Георгий Ламбоцкий

Значит, это не пансион

Георгий Ламбоцкий

Значит, это не пансион

Владимир 10.17

хорошо, вывеску можно и сменить...напишем лицей для девочек )))

Георгий Ламбоцкий

Это уже теплее

Вася Куролесов

Только совместное..

Владимир 10.17

не хочу жить в обществе родителя 1 и родителя 2, хочу жить среди настоящих мужчин и женщин!))

Владимир 10.17

Мешает западная система образования, а вам нет?)

Вася Куролесов

Согласен..старой, не будет при этой власти...

Владимир 10.17

значит вывод напрашивается сам: нужно менять власть (не всю, а только тех, кто мешает НАМ) ))

Наталья Дмитриенко

Согласна полностью

Владимир 10.17

замечательно....благодарю!

Наталья Дмитриенко

А, почему вы мне написали???

Владимир 10.17

я вам не писал....вопросы задает Спрашивалка 🙂

Ленка Ббелка

я против Михалкова.

Владимир 10.17

вопрос был про другое...спасибо

НЕ
Нина Ершова

Правильно мыслите..

Елена

Против разделения.

Елена

А в этом смысле ну да у меня был дед и бабушка у которых я многому научилась у моих детей нет деда с бабкой, но у них есть интернет все что нужно берут от туда.

Владимир 10.17

"но у них есть интернет все что нужно берут от туда." - не соглашусь, что берут ВСЁ, ЧТО НУЖНО. Скорее это похоже на самостоятельное обучение. Ничего против такого не имею, если уже заложены ОСНОВЫ. А если их нет, то скорее всего, такой "следопыт" получит кучу комплексов и предрассудков))

Елена

И все же я за права выбора, а не так у вас выбора нет вы пойдёте в кадеты. И педагоги должны быть компетентный, а не абы че.

Владимир 10.17

Вы считаете преподавателей в военных училищах "абы чё"? Тогда вы ТОЧНО ошибаетесь. Если бы было так, то в России не было самого лучшего вооружения в мире)

Елена

В училища уже взрослые дети учатся, а Вы про начальную школу говорите и среднее звено.

Пелагея

Скорее да,чем нет...

Пелагея

Только это здесь не причем.

Владимир 10.17

хм...думаю, что здесь выбора нет

Пелагея

Может быть.

Владимир 10.17

если цель - настоящие славяне, то выбора нет 🙂

Пелагея

Это бы,кстати,изменило очень многое...