Владимир 10.17

Посмотрел сюжет: "Никита Михалков. Сегодня - дети, завтра - народ". Я за раздельное обучение (среднее образование): мальчикам - лицей, девочкам - пансион. А вы?

Ответы · страница 31
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не в коем случае

Светик Светлая

Вполне согласна

Марина Медведева

им будет скучно

Владимир 10.17

неа...наоборот будет что рассказать друг другу и изучать друг друга!

Владимир 10.17

учиться скучно, только когда скучные преподаватели )))

Анна Калинина

было бы неплохо

Владимир 10.17

было бы замечательно, если всё хорошо продумать )

Од
Одуванчик

Согласна с вами

Владимир 10.17

спасибо, как оказалось, такую точку зрения поддерживает достаточно много людей...это радует...удачи )

Юрий Леонтьев

Я ЗА ПРАВИЛЬНОЕ

Владимир 10.17

оно и есть единственно правильное 🙂

Ел
Елена

я за совместное

Владимир 10.17

если вам не трудно почитайте переписку (ответы другим), пожалуйста...спасибо

Альциона Эта Tau (Кнопа)

было бы неплохо

Владимир 10.17

если сделать с умом, будет замечательно)

Λακσμι

Что это меняет?

Λακσμι

спасибо ) и с вами интересно общаться ) думаю, заглянуть в ваши )

Владимир 10.17

загляните, может найдёте интересными....мне больше нравится отвечать )

Λακσμι

да, заглядывала )

Λακσμι

где-то что-то написала )

Λακσμι

))

Онава Надежда

Против не буду.

Владимир 10.17

нас любить вас никто не заставляет, только чтобы судить очень желательно знать предмет )

Онава Надежда

Значит, вы военный? Тогда ответьте. Чем вам лично помешали девочки в классе?

Владимир 10.17

ничем, но я считаю ,что мальчиков нужно, например, учить рукопашному бою, а девочек нет, и наоборот, девочек нужно учить, как варить суп, а мальчиков нет....если коротко....я не защищаю всех военных, но и считать нас убогими автоматами тоже ошибочно )

Онава Надежда

И если разгрузить школьную программу / в разумных приделах... без шараханья/, упорядочить её с требованиями вузов и техникумов, можно всё вами перечисленное внести. Занимались же мы в секциях, ходили на тренировки, выступали на соревнованиях...

Владимир 10.17

я и хочу разгрузить школьную программу ,чтобы в средней школе давали именно то, что нужно ДЛЯ ЖИЗНИ

Ирa

Да скучно это)))

Dan Bongо

Мочи хорошистов!!! Ааааааа!!!!!!!!!!)))))

Ирa

Беру над тобой шефство))))

Dan Bongо

Эх.... была не была!!!))))

Ирa

Эй, подшефный)) не вижу радости в глазах)))))

Владимир 10.17

девочки и мальчики ))) в вашем диалоге третий (т.е. я ))) ) явно лишний, переходите в свою личку ))))))

Наталья Грибова

У Вас комплекс?

Владимир 10.17

какой?...вопрос вроде бы был совсем о другом 🙂

Наталья Грибова

Извините, возможно я не верно истолковала Ваш вопрос. У меня в семье есть и девочка, и мальчик

Владимир 10.17

вы меня не обидели ничем, дело в том, что я говорил о раздельном СРЕДНЕМ (НАЧАЛЬНОМ) образовании, семьи это, разумеется, не касается

Елес

Вместе веселей

Владимир 10.17

да, в ЖИЗНИ вместе веселей, а в ШКОЛЕ - учиться нужно )

Елес

воспитывать необходимо в семье

Владимир 10.17

в ШКОЛЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ТОЖЕ! 🙂

Любовь Золотарева

Уже такое было.

Любовь Золотарева

Надо спросить уальчиков и девочек хотят ли они?

Владимир 10.17

надо спросить тех, кому уже есть 18

Эльза Попова

Не помешало бы!

Эльза Попова

🙂 Не стоит благодарности, это просто моё мнение.

Владимир 10.17

стОит, любое общение того стОит )))

Кот. Просто Кот.

А я не смотрел.)

Владимир 10.17

поучительный был сюжет, но я не настаиваю (как всегда) )

Марина Куклина

нет совместное

Владимир 10.17

я вас понял, но не разделяю...спасибо )

Михаил Аврех

конечно же так!

Ксения

Согласилась бы

Владимир 10.17

без "бы" означает "да", с "бы" не знаю, что означает )

Са
Саша

сложный вопрос

Владимир 10.17

Нее, вопрос совсем не сложный, вот то, как это сделать действительно сложный вопрос))