Владимир 10.17

Посмотрел сюжет: "Никита Михалков. Сегодня - дети, завтра - народ". Я за раздельное обучение (среднее образование): мальчикам - лицей, девочкам - пансион. А вы?

Ответы · страница 34
Валентина Мезрина

Правильно

Елена О/

дурость...

Владимир 10.17

даже если будет 2/0 в вашу, всё равно я так считаю, а рефери (жизнь) даст окончательный результат...спасибо )

Елена О/

мне нравится что вам не все равно какими вырастают нынешняя молодежь,наверное вы один из 1000 !!!))

Владимир 10.17

нет, я обычный, только меня правильно воспитали )

Елена О/

🤝👍👍и я☺️

Владимир 10.17

поэтому вы понимаете меня, а я вас )

Геннадий Волчек

я за.👌

Геннадий Волчек

кто понимает,с таким воспитанием порядка будет больше и культуры,но если и будет то только для богатых,бедным детям не светит.

Владимир 10.17

думаю вы ошибаетесь, если раздельное будет частью обязанностей государства, то всё получится

Геннадий Волчек

при совдепии ,еще можно было такое образование протолкнуть,сейчас все платное,плати за все,и все равно половину украдут,но идеология ссср не позволяла,

Владимир 10.17

не нравится (мне) слово совдения, ну да ладно....сейчас всё можно исправить и вернуть (хотя и не один в один, как было раньше), нужно только понять, что другого пути выжить у нас просто нет )

Елена Савченко

Я тоже за!

Владимир 10.17

спасибо....а кто-то (только что ответил, правда не понял он это или она) категорически против, хочу послушать...благодарю )

Елена Савченко

Исторически, раздельное воспитание ни к чему плохому не приводило! И я уверена, при таком воспитании не случилось бы всей этой гендерной херни!!!! Простите мой французский)

Владимир 10.17

это точно, я понял вас даже на вашем "французском"...раздельное, на мой взгляд (не отдельное и не изолированное, разумеется) это единственный выход нам (славянам) возродиться....удачи! )))

Анаида Казарян (Григорян)

Глупости.

Владимир 10.17

аргументы в студию, плииз )

Ирина Чарикова

Я против.

Владимир 10.17

где в вопросе вы увидели цитату Михалкова?

Ирина Чарикова

Знаете.Владимир, я уважаю Михалкова, но не раз сталкивалась с его высказываниями, близким к маргинальным, поэтому я и спросила о цитате. Нет, так нет.

Владимир 10.17

спасибо, я вас понял...а скажите, пожалуйста, какие его высказывания вы считаете "близкими к маргинальными"?

Ирина Чарикова

Ну, это надо "бесогоны" пересматривать. Ну, перед Новым годом это для слишком серьезно. Как нибудь при случае обязательно подготовлюсь.

Владимир 10.17

т.е. у вас сложилось такое ВПЕЧАТЛЕНИЕ, но фактов у вас ПОКА нет...хорошо, я подожду ведь бессмысленно (на мой взгляд) обсуждать ВПЕЧАТЛЕНИЯ...да и Новый год совсем рядом...отдохнем, а тема может подождать до следующего года )

Татьяна Синдецкая

Я против.

Татьяна Синдецкая

Пока добежишь до этих девочек уже надо домой за уроки..

Владимир 10.17

хотение - великая сила )))

Владимир 10.17

так что "хотящий" обязательно добежит )))

Татьяна Синдецкая

а может быть и так: пока бежишь уже и желание пропало...

Владимир 10.17

может...в жизни всё бывает )))

Елена Королева

бестолку

Владимир 10.17

почему?...ещё пару кнопочек, для понимания...спасибо)

Елена Королева

Зачем раздельное, что это даст в современном мире?

Владимир 10.17

то же, что и раньше...от современности мира не зависит)

Елена Королева

тогда надо все остальное тоже возращать

Владимир 10.17

не возвращать, а делать старое по-новому)

Зоя Милюкова

против....

Зоя Милюкова

Зачем возвращаться в прошлое...я не могу об'яснить,но девочки и мальчики будут лучше контактировать.... ну..зачем показывать что женский пол это второй сорт.....

Владимир 10.17

не нужно никуда возвращаться, тем более это невозможно, можно только попытаться прожить жизнь счастливо )

Владимир 10.17

я не считаю раздельное возвращением )

Игорь Чмиль

Согласен

Владимир 10.17

причем, образованный и реальный!

Игорь Чмиль

Точно! Чужая замля и чужая земля 2 посмотри, очень!

Владимир 10.17

спасибо, посмотрю....а вы смотрите "Бесогон.ТВ" - найдете много интересного и поучительного

Дмитрий Сергеев

дебилизм

Дмитрий Сергеев

дети должы учится вместе. Отдельно я уже проходил все упало

Владимир 10.17

сейчас другое время...бывают и неудачные попытки...цель моей - наполнить мальчиков - мужским, девочек - денским....учиться можно и в одной школе только в разных классах

Ви
Винсент

Я за СССР

Владимир 10.17

нравится ход ваших мыслей )

Любовь Сидоренко

согласна

Владимир 10.17

Благодарю вас, сударыня!))

Серафима Червякова

Я ПРОТИВ.

Серафима Червякова

Я Никите вообще не доверяю и его бы никогда не слушала. Он БАРИН не состоявшийся.

Надежда N

Согласна

Рая Люба

Я против

Владимир 10.17

вы правы - НАУЧИТЬ СЧАСТЬЮ НЕЛЬЗЯ, у каждого к нему свой путь, но начинается он С УВАЖЕНИЯ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ И ПОНИМАНИЯ, ЧТО М. И Ж. РАЗНЫЕ!

Рая Люба

А я так думаю многое зависит от того каким человек рождается. Одному хочется и нравится быть добрым, вежливым, честным. А другому это просто без надобности. И семья ещё влияет. Так что пансионаты не панацея.

Владимир 10.17

не панацея, но все же лучше, чем СОВРЕМЕННАЯ школа с ЕГ 🙂

Рая Люба

Школа нуждается в реформах, не спорю. Но я думаю, что разделять детей нет смысла. Достаточно отдельных занятий в школе

Владимир 10.17

...хорошо, время покажет, я высказал свою точку зрения и почему я так думаю...спасибо

Анна

Я против

Анна

То есть опять возвращаемся к прошлому?

Владимир 10.17

не всё в прошлом было плохо, посмотрите хотя бы на себя в молодости - там было много хорошего, но "забытого" с годами

Владимир 10.17

я считаю, что ничего плохого нет в том, чтобы оглянуться в прошлое и взять из него лучшее (что давало правильные плоды), но не копировать, разумеется, а взять суть и использовать

Анна

Совершенно с Вами согласна Владимир

Владимир 10.17

спасибо, вот поэтому я за раздельное воспитание и против ЕГЭ...спасибо

Танѩ

И я тоже.

Танѩ

Глупости говорят...

Владимир 10.17

не мне судить, я согласен с вашей точкой зрения...спасибо

Танѩ

Ну, мы единомышленники.

Танѩ

☺️

Танѩ

Ок

Екатерина Беа

я против

Владимир 10.17

что тоже считаете, что будет скучно? )

Екатерина Беа

да проходили уже это неинтересно

Владимир 10.17

вы?...не верю, это было давно и в другое время )

Екатерина Беа

ну да его я не застала но по истории проходили

Владимир 10.17

а вам нравятся женоподобные м. и мужеподобные ж.?

Екатерина Беа

нет не нравятся я не принимаю сексуальные меньшинства

Владимир 10.17

тогда, на мой взгляд, только раздельным (не изолированным, а раздельным) можно наполнить м. мужским, а ж. - женским и будет нам всем счастье )))

Елена Зубова

а я нет)))

Елена Зубова

Ну негоже когда девушка про виде юноши, чуть ли не в обморок падает. А юноши..? Запретный плод сладок-все в гипертрофированной форме проявлятся начнет, если учреждения закрытые...А так.... все равно уличное общение не уберешь,не уберешь интернет общение...... А потом скучно же...))))) Я сама помню как в 6 классе от любви страдала...))) А вы за?

Владимир 10.17

я за. Раздельное воспитание ведь не означает изоляцию мальчиков и девочек. Я хочу, чтобы воспитание было как в старой России. Цель раздельного воспитания в "наполнении" нас и вас тем, чем нужно наполнять мужчин и женщин по природе (раз уж мы разные). Нас - мужественностью, умением постоять за себя и других, честью, достоинством. Вас - всем тем, что представляет из себя настоящая женщина. А встречаться, влюбляться - да сколько угодно "после уроков"!