Владимир 10.17

Посмотрел сюжет: "Никита Михалков. Сегодня - дети, завтра - народ". Я за раздельное обучение (среднее образование): мальчикам - лицей, девочкам - пансион. А вы?

Ответы · страница 37
Татьяна Гусева

Зачем?

Владимир 10.17

чтобы прожить жизнь счастливо

Татьяна Гусева

Для этого раздельное образование ничего не значит, не в ядре прогрвммы

Владимир 10.17

я так не считаю...из м. нужно сделать мужчин, из д.- настоящих ж....тогда будут счастливы

Татьяна Гусева

Настоящим мужчина становится через взаимодействие с женщиной

Владимир 10.17

нет, сначало ему расскажут кто оэто такой, потом научат быть таким, а уже потом он станет таким через то, о чём вы сказали

Светлана Радуга

Я - нет

Светлана Радуга

нужно с детства учиться общаться с противоположным полом

Владимир 10.17

конечно нужно и чем это помешает, по-моему наоборот!

Светлана Радуга

А где им общаться, если не в школе?

Владимир 10.17

на улице, в виртуале...да мало ли мест есть, ведь мы не не только в школе или дома бываем )

Алёна Чирина

Я тоже

Владимир 10.17

это правильный ответ....а вы почему?...спасибо )))

Алёна Чирина

Доказано уже, что эффективнее обрвзрвание

Владимир 10.17

ура!!!!...доказательства не читал, но пришел к этому чисто логически....спасибо )

Saida "из Лиги Олимпа".

я тоже

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

мужчин надо с детства растить спартанцами...а женщин принцессами

Владимир 10.17

правильно, я тоже так считаю...спасибо

Владимир 10.17

скорее за понимание...и вам спасибо

Людмила Тарвид

Я тоже

Людмила Тарвид

Я в городе Томске училась в школе, деревянном очень уютном здании, которое было женской гимназией. Правда это было всего пять лет. И когда говорят о раздельном обучении, почему-то вспоминаю это здание.

Владимир 10.17

дерево - это природное, как и раздельное (НЕ изолированное) обучение )

Гульнара Шумбалова

я тоже

Владимир 10.17

благодарю вас, сударыня 🙂

Людмила Канивец

Я тоже

Ур.

Глупо

Владимир 10.17

обоснуйте...и какой ваш пусть к счастливой жизни, если, конечно, вы над ним задумывались...спасибо

Ур.

Проходили это в 50х слава богу отказались

Владимир 10.17

а вы жили в те годы, чтобы "слава богу отказались"? или может быть у вас есть ФАКТЫ, которым вы верите, чтобы сделать такие выводы - тогда озвучьте их, пожалуйста )

Ур.

не жил но наслышан

Владимир 10.17

и что же вам из того не понравилось (а может понравилось)?

Ур.

то что дети дикие

Владимир 10.17

хм...озадачили...я вроде не дикий получился )))

Ан
Анжелика

нееее

Ан
Анжелика

пусть вместе учатся. веселее

Владимир 10.17

вместе пусть учатся ПОСЛЕ уроков 🙂

Ан
Анжелика

после уроков все уже домой идут

Мария Забирова

И я за

Владимир 10.17

? нет, называется РАЗДЕЛЬНОЕ, а ГЕНДЕР - это бесовское изобретение

Мария Забирова

Ну,хорошо,пусть будет раздельное

Владимир 10.17

так это ведь разные не только слова, но и смыслы...вы точно за раздельное? 🙂

Ню Ша

Я за))

Владимир 10.17

извините, но, по-моему, всё упирается в ЖЕЛАНИЕ и НЕОБХОДИМОСТЬ...поясните, пожалуйста, что значит "сохранить разделение"?...спасибо

Ню Ша

Это значит недостаточно учеников , когда из 4 разделенных, делают 2 перемешанных.

Владимир 10.17

это потому, я думаю, что системы нет - одни эксперименты

Ню Ша

Да, школа была экспериментальная , мало того что раздельное обучение , так еще и здоровьесберегающая , с объединением лицевых счетов, произошла смена руководства , думаю не за горами трансформация в обычный режим, посылы к этому уже есть.

Владимир 10.17

я говорил о другом, а испортить (причем уверен СОЗНАТЕЛЬНО) можно любую "благую идею"

Эльмира Фассахова

Бред!

Владимир 10.17

пойду искать таблетку от бреда 🙂

Тигр Очень Ласковый.

чушь.

Одувашка

Тоже

Одувашка

Кстати мои дети учатся раздельно

Владимир 10.17

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО....надеюсь, что их научат правильным и настоящим ценностям

Владимир 10.17

благодарю вас, сударыня - практика лучшее доказательство правоты, особенно для скептиков 🙂

Одувашка

Это точно! И вам спасибо за вопрос))) удачи и хорошего настроения!

Владимир 10.17

спасибо за понимание и общение...и вам приятной Спрашивалки 🙂

Алексей Заславский

Я ЗА.

Алексей Заславский

Я В ШКОЛУ ПОШЁЛ В 1956 ГОДУ. УЖЕ БЫЛО СОВМЕСТНОЕ ОБУЧЕНИЕ, А ДО ЭТОГО БЫЛО РАЗДЕЛЬНОЕ. РАЗДЕЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ДИСЦИПЛИНИРУЕТ.

Владимир 10.17

ну вот видите, вы подтвердили, а это факты для не верящих, хотя, при желании могут возразить, что у каждого своя правда, но я вашу точку зрения поддерживаю...спасибо )

Elena Galkina

И мы.

Владимир 10.17

замечательно...только почему во множественном?...благодарю

Larisa. S

нет.

Larisa. S

А почему Вы за?

Larisa. S

))

Татьяна Меренюк

Нет!

Владимир 10.17

а зря )))...ну это ваш выбор...спасибо

Ив
Иван

Нет.

Юлия Нурисламова

Нет

Владимир 10.17

конечно...ПОТОМ (после обучения) живут вместе...вопрос только в том, КАК прожить

Юлия Нурисламова

Обучение у всех одинаковое. Зачем разделять обучение по половому признаку

Владимир 10.17

хорошо задам такой вопрос: тебе нужно уметь драться?....а нам?

Юлия Нурисламова

В образовательных учреждениях этому не учат

Юлия Нурисламова

Мне не нужно