Владимир 10.17

Посмотрел сюжет: "Никита Михалков. Сегодня - дети, завтра - народ". Я за раздельное обучение (среднее образование): мальчикам - лицей, девочкам - пансион. А вы?

Ответы · страница 20
Любовь Кононова.

Раньше в этом ничего плохого не видели!

Владимир 10.17

вернём как было раньше?...Я "ЗА"!!!

Тамара Копышева

С 49 по 54 года было раздельное обучение..

Владимир 10.17

мнооого воды с тех пор утекло...я бы вспомнил старое, только в современном наполнении (новые знания, новые возможности)...спасибо)

Ми
Мила

Девочкам тоже можно лицей.Для девочек.

Владимир 10.17

да...можно и так назвать...суть не меняется...спасибо

~*
~*~

Я учитель ...могу сказать , что вы правы

Владимир 10.17

ну ничего, значить русские на очереди! )

Владимир 10.17

прикольно (по поводу авы), но я бы не рисковал...пусть будет 15% )))...и вас с Днем Святого Валентина )))

Владимир 10.17

и вас и нас и всех, кому это надо )))

~*
~*~

Меня на сегодня никто не любит)))))

Владимир 10.17

а может вы просто ещё ЭТО не видели? )

Елена Цой

Время другое, будет ли это эффективно?

Владимир 10.17

а люди со временем НЕ меняются и только воспитание делает из человека-ребенка, настоящего человека....спасибо

Владимир 10.17

пожалуйста (слово дольше набирать, но приятнее читать) 🙂

Владимир 10.17

я не хотел вас обидеть и вы не виноваты - так, к слову пришлось...извините и вы меня

Елена Цой

😄 ,я не обижаюсь ,спасибо вам ,вы заставили меня улыбнуться ,с утра это получше кофе будет

Владимир 10.17

на здоровье, хорошего дня вам, да улыбка (именно когда хочется) значительно лучше и полезней...удачи

Владимир 10.17

главное, что меня любят - этого достаточно....спасибо 🙂

Елена Цой

Это действительно "главное "

Ин
Инекече

на определенном этапе взросления - да.

Владимир 10.17

на определенном т.е. на НАЧАЛЬНОМ (среднее образование) - когда закладываются основы дальнейшей жизни

Алия

И я за...!!! - Лучше встречаться на балу ))

Константин Дроздов

девочки тоже лчень умные встречаются

Владимир 10.17

это ответ на мой вопрос? )))

Константин Дроздов

Да я против раздельного воспитания, я за СОВЕТСКОЕ!

Владимир 10.17

я за советское, но только, как промежуточный этап до раздельного (не отождествляйте раздельное с изолированным)...спасибо

Константин Дроздов

простите, сейчас столько много наездов на образование

Владимир 10.17

вам не в чем извиняться, вы же за то, чтобы воспитывать человека-творца, как раньше, я тоже за это, а пути могут быть разные...спасибоо

Галина Афанасьева

Нет нужно чтобы дети учились вместе!!!

Галина Афанасьева

Чтобы с детства мальчики и девочки учились общению друг с другом!!!

Владимир 10.17

это они будут делать после уроков, а на уроках их будут учить теории, в том числе уважению друг к другу

Галина Афанасьева

После уроков дети идут домой.... и вообще неинтересно если в классе один пол...НЕВЕСЕЛО!!!!!

Галина Афанасьева

в школе нужно и радоваться жизни и общению!

Галина Афанасьева

Ну это Ваше мнение...я бы вот не хотела так учиться..

Андрей Давыдов

поддерживаю!!! и чтоб педагоги -мужики

Владимир 10.17

в лицее - да, в пансионе - женщины

Андрей Давыдов

и жесткая военная подготовка

Андрей Давыдов

т ,к, броня не терпит нежных тел

Марина Давыдова

мальчики с девочками вместе , иначе ...

Владимир 10.17

договаривайте, раз уж начали фразу 🙂

Владимир 10.17

да ладно вам....как-раз пи...мало, нормальных БОЛЬШИНСТВО 🙂

Галина Осташко

Хотя бы форму в школах для всех ввели!

Владимир 10.17

и это тоже, для начала!....спасибо

Александр Сенин

еще бы учителей достойных найти🤔

Владимир 10.17

достойных нужно воспитать и научить - трудная задача, но выполнимая )

Наталья Мельникова

Дураки - в среднюю, умные - в гимназию!

Владимир 10.17

во как, а кто "дурость" изменять будет? )))))

Наталья Мельникова

Видно невооруженным взглядом.

Владимир 10.17

ну это у полных дебилов, бывают же дураки, что сразу и не разглядишь! )

Виктор Шумилов

а в пансион модно заходить мальчикам

Владимир 10.17

с испорченной ориентацией 🙂

Виктор Шумилов

тогда я против

Галина Дембковская

не смотрела..надо срочно посмотреть..

Владимир 10.17

ну если только "надо" )))...хотя там про раздельное ничего не сказано - это следует логически )))...спасибо )

Ольга Ивановна Борисова

правильно, как в стародавние времена

Татьяна Байкина

трудно сказать....а всё же это лучше!!!

Владимир 10.17

я в этом не сомневаюсь, если хотеть будем и вы с вами и чиновники (которых мы заставим хотеть) 🙂

Людмила Черданцева

ой, ну, давайте назад - в средние века

Владимир 10.17

давайте!...и будем счастливы....будем-будем, ведь счастье (ИМХО) это не последняя модель айфона, а чувствовать, что тебя любят!

Юрий Большаков

можно и так все равно выростают дуры

Владимир 10.17

нет, дуры вырастают от неправильного воспитания, а раздельное воспитание - правильное уже потому, что НОРМАЛЬНОМУ человеку даст то, что ему нужно, чтобы прожить жизнь счастливо! 🙂