Диана Четверик

Парни требующие от девушек соответствовать их требованиям, вы сами то что стоите?

Ответы
Алексей Босюк

я имею право что-то требовать. Девушки имеют право что-то требовать. Иной вопрос должен ли я что-то выполнять. Не должен. Никто никому ничего не должен.Но имеет право требовать.

Александр Гурьев

Хотим стоим -хотим сидим,Это девушки заморачиваются своим внешним видом-и думают что парни требуют стандартов,А парням пох в основном на мелочи.

Николай Воронков

Это не требования, это то малое, чем должна характеризовать себя любая девушка, например уметь готовить, быть красивой, естественной)

Диана Четверик

А естественно что ты должен зарабатывать и обеспечивать ее? Естественно что за красоту надо платить да и приготовить она тебе из топора не сможет....естественно?

Андрей Ломпасо

Я хз.. Цены на органы не знаю)) у меня ток требования - без бороды шелковситой)))

Диана Четверик

Ахаха, аот жто я понимаю

Андрей Ломпасо

Ну реально.. Остальное не так важно ж как это,))) даж не важно

Киви

У нас не требования, а идеалы, вы более реалистичны)

Артём Нечитайлов

а если требования соответствуют нормам??

Диана Четверик

А какие нормы и где они написанны???

Артём Нечитайлов

нормы хорошего поведения девушки

Andrey I Шо Вам Ишьо?

да - ищу равную себе!

Диана Четверик

Это какую?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

не скажу))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

почему?

Алeкceй К

Мно- го- во

Диана Четверик

Например?