Георгий Селезнёв

Пойдёте гулять со мной по замку Аден в Lineage 2 если я запрограммирую сервер на Linux системе?

Ответы
Валентина Моисеева

Я слишком стара для Вас, поэтому в такие игры не играю.

Людмила Коннова

Погулять хотелось бы, но ничего не понимаю в системе

Георгий Селезнёв

вау! красоту народ любит))

Людмила Коннова

Да....наверное...

Георгий Селезнёв

мир Lineage прекрасен, но мне уже надоело играть в эту игру... иногда мне кажется что я уже давно "проштудировал" всю игру вдоль и поперек... даже Валакаса уже убивать не хочется... надоело...

Людмила Коннова

вот как.....смените амплуа....

Дарья Александровна

хм...вы о чем вообще!?

Георгий Селезнёв

эм, да не важно...)

!!! Гражданин Мира !!!

Пизданулся ?

Георгий Селезнёв

ну на винде запускал, а на линуксе ещё не пробовал...

Rima Kravcenko

***********

Георгий Селезнёв

ясно...

Алия Туктубаева

да ну

Георгий Селезнёв

не, я реально программист, и у меня 3 сервера minecraft на сервере запущщено круглосуточно, онлайн 0, вот и думаю линейку запустить...