Чудила Из Тагила!!!

Баста карапузики, кончились арбузики!

Ответы · страница 2
Василий Клепцов

когда режут лук,умываются слезьми,а ты когда нибудь арбузиком по харе не получал?

Василий Клепцов

Александр Соколов

та не арбузики а -танцы! Помирать так с музыкой! Запевайте братцы! (Семеро козлят)))

N?
Nataly ??????

начались наливочки:водка,мандаринчики.Ну а вам народ,здравствуй елка,новый гол!

Svetuma K*

Ничего. Не расстраивайся, карапузик, мы вырастим новые арбузики слаще прежних.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Без арбузиков ..бяда..но..нам это пофигу!Карапузики всегда были.будут профями 😄

*** Полуночный Ковбой ***

ТТттттттттттаааааааааааааггггггггггггиииииииииииииллллллллллллллллл! фу!(

Пётр Александров

внимание внимание, говорит Германия! пробежали карапузы и сожрали все арбузы!

Ка
Калипсо

аааааааааааа!!!!катастрофааа!!!как мы,карапузики,будем без арбузиков??????!!!!!(((((

Виталий Ивашина

Ешьте,карапузики, сочные арбузики,только когда писаете.вы снимайте трусики.

Veritas Evangelica

Не будем мы думать о грустном, лучше вкусного может только другое вкусное!

Павел Таран

Гордый ананас, остановился КРАЗ, долго плыл по речке старый дед Панас

Синяк Бомжов

в Тагиле , но не у нас ......сочуствую однако (зато у нас Чудил меньше )

★Елена Sky★

ну и что ) кокос ,манго ,личи ,рамбутан ,папайя ,питахайя ))) все есть )

Краказявка

кончилися танцы, погибать так с музыкой, запивай те, братцы!!!!!!!!!!!!

Виктор Зайцев

...жаль конечно, что кончились арбузики, сочувствую карапузикам,...

Юрий Ванеев

Было... было...:!!! Ужеся...отвечалися...:!!! В неоднократности...:!!! 🙂 😉 😄

Oksana Dzyuba

нет! нет! нет! нет! я хочу сегодня! нет! нет! нет! нет! я хочу сейчас!

Ира Прокуда

какие зимой арбузики?на новый год,пиратики,кушайте нитратики))))

Alex Vendetta

И хорошо, что кончились, не надо ими травить, уже давно не лето