Анжела Каграманян

Как вы считаете есть ли настоящая любовь в наше время?

Ответы
Владимир

да, Любовь терпеливо и пылко относится к другим, у неё столько терпения, сколько только может понадобиться;
Любовь не требует внимания только к себе, наоборот, она сосредоточена на нуждах других и готова дать им то, в чём они нуждаются;
Любовь не амбициозна, не сосредоточена на себе, не поглощена собой настолько, что ей некогда думать о желаниях и нуждах других;
Любовь не говорит всё время только о себе, постоянно преувеличивая и приукрашивая истину, чтобы выглядеть значимее в глазах других;
Любовь не гордится, не превозносится, не ведёт себя высокомерно, надменно, заносчиво;
Любовь не груба и не неучтива, она не небрежна и не безрассудна, она не ведёт себя с людьми таким образом, что её можно было бы назвать нетактичной;
Любовь не манипулирует, не плетёт интриг и не изобретает хитрые способы представить положение в выгодном для себя свете;
Любовь не начинает конфликт и не говорит слова, такие острые и колкие, что они вызывают агрессивную реакцию;
Любовь не ведёт учётную запись всех ошибок и несправедливых поступков;
Любовь не ликует, когда видит, что с кем/то поступили несправедливо, она ликует, торжествует и радуется истине;
Любовь защищает, оберегает, покрывает и сохраняет людей от разоблачения;
Любовь всеми силами верит в самое лучшее в каждой ситуации;
Любовь всегда надеется на лучшее в других и на лучшее для других и предвкушает осуществление этого;
Любовь никогда не оставляет, никогда не опускает руки и никогда не сдаётся;
Любовь никогда не разочаровывает и не подводит»

Анжела Каграманян

Сейчас нет такой любви к сожалению

Владимир

любовь есть, не все по ней поступают

Алишер Раджабов

Ответ могу сказать по телефонному разговору словами объяснить трудно если у вас есть вибер то вот мои номера +992-988-55-11-69 буду ждать вашего смса

Тургабуран Симеустов

Очень редко, а взаимная вообще чудо. Лучше было только в СССР, а при царской России отец решал кому дочке замуж выходить.

Виталий Петрук

Если задаёте такой вопрос наверное вас разочаровали.А любовь есть ,это сила энергии дающая жизнь всему живому .

Ллири Хесс

Любовь - напасть независящая от времени. Она всегда настоящая, но вот течение болезни у всех разное.

Виктор Битюков

Если она когда-либо существовала, то полностью исчезнуть она не могла

Sharof Nizaiddinov

Да есть любовь которая строилась годами и взаимопонимании !

Sharof Nizaiddinov

Евгений

Я считаю что есть но такая любовь сейчас очень редко бывает.

Константин Никитин

ну не всегда же матерям одиночкам по залёту размножаться

Анжела Каграманян

Ну а вы считаете что виноваты только женщины

Константин Никитин

я так не говорил. Но много женщин, которым по сути плевать на ребёнка или мужчину, они рожают для себя, этому феномену есть даже название - КУКУШКИ. Женщины которым не нужна семья, а нужен личный комфорт

Анжела Каграманян

Ну и опять же виноваты мужчины которые не хотят нести отвемтвенности и женщина живет ради детей и себя

Константин Никитин

да ответственность не должен нести один мужчина за всю семью то. как вы понять не можете. СЕМЬЯ ЭТО КРЕПОСТЬ, там каждый друг за друга.

Анжела Каграманян

Оба ну парни менее отвественны чем женщины

Th
Theodore

Любовь не зависит от того наше время или не наше время.

Александр Мельниковский

Анжела Привет конечно есть, её нужно только Найти.

Вс
Все

Однозначно да! песни пишутся, стихи слогаются ...

Анжела Каграманян

Ну сладко не может быть в любви должно быть и кисло и горько и разно

Вс
Все

Ну вы просто цепляетесь к словам, а ведь прекрасно меня поняли ))) извините за отгятое время

Анжела Каграманян

Нет я просто преподношу правильный ответ и все

Вс
Все

Значит ваше мнение и есть правельный ответ!? Тогда это у вас не вопрос а лозунг...

Анжела Каграманян

Нет это просто высказывания

Игорь Лесник

Любов придумали москалі зоб не платити гроші !)

Андрей Черепанов

Есть. Как химический процесс в мозгу человека

Николай Осадчий

я уверен - да! я готов любить по-настоящему!!!

Николай Осадчий

а ты уже замужем и у тебя много детей?

Анжела Каграманян

Я разведенна и у меня дети

Николай Осадчий

разве плохо, когда мужик - опора в семье?!

Анжела Каграманян

Хорошо если она опора а если нет то нечем не исправишь

Николай Осадчий

если не опора, тогда это не мужик!) ты армянка? а ты любишь русских ребят?

Юлия Папова

Возможно,но эти сказки не для наших героев

Андрей Попов

Возможно, но она занесена в красную книгу

Марина

А чем наше время отличается от не нашего?

Elena.....

Конечно есть) какая разница какое время)