Радость

А объявим один день без интернета.Много потерь нас ждёт?

–3
Ответы
W Ser G

Бой часов, во тьме гостиной обнимая тишину
Пел мелодию печали, вспомнив молодость свою.
В окна ночь луной смотрела, помогая соловьям,
Что в саду цветущем пели звёздно-синим небесам.

Дом в саду уснул золою русской печкой в изразцах,
Мудрой песней рыжей кошки о неведомых мирах.
Огоньком в лампадке старой пред иконами в углу,
Чистым полом, новой лавкой крепкой брагой в закуту.

Терпким запахом махорки от нагретых кирпичей,
Свежим веником зелёных, сладким духом куличей.
Дом как вечное начало мной не пройденных дорог,
Снится звёздными ночами, в детство светлое зовёт…

Радость

Ох, ты...другое описание....здорово!Там красиво и тонко описано, здесь по-деревенски всё )Молодчина!

W Ser G

Старался..вспоминал детство

Радость

Очень хорошо, тепло так....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Транспортный коллапс минимум,+разрыв отношений с узбекистауноум итам ещё много таунов...+несанкционированный запуск баллистичиских ракет в сторону США с территории укр,бывшего СССР,тк,сеть Мегафон была первой и как следствие ПИЗДЕЦ в котором я не выжыву точно...

Радость

🙂🍫

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты не задала главный вопрос...

Юрий Лагун

Друг в лес с подругой, поехали отдыхать. В первые четыре часа потерял телефон. найти не смогли. Четыре дня без звонков, без инета!!! Отдохнули как никогда! Любовь захлестнула. Теперь никогда в лес телефон не берёт на сколько бы не ехал...

Радость

👍👍👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Когда мы с мамой (врачом) гуляли, подходит какая-то тётка с разговорами о своих болезнях и просит совета. Мама ей:
— Раздевайтесь.
— Как?!
— До пояса.
— Прямо здесь?!!
— Ну, вы же у меня здесь совета спрашиваете…

Радость

👍👍👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Замысел жизни известен Творцу,
А смысл её мы ищем сами.🖼

Радость

Надо же чем то заниматься)))

Радость

😃

Евгений Снежин--Бригиневич

Безмолвие. Всё меньше алых красок,
всё больше ложной лёгкости туманов.
Луна на дне уставшего фонтана
утоплинницей сонной рыжевласой.

Радость

😞

Ти
Тиара

Я раньше по три дня делала себе отдых, а теперь не знаю.. потерь точно не будет, но пустота гарантированна, точнее пустота внутри и так есть просто она будет ощущаться по полной.

Радость

💐

Ти
Тиара

Благодарю 😘

Валерий Шилов

Чего мелочиться-то! Разденемся догола, заберёмся подальше в лес! Единение с природой, естественной средой и всё такое!😅

Радость

Да уж....

Пу
Путник

для того что бы что-то делать мне нужны очки, а они потерялись😱 а для того, чтобы их найти, мне так же нужны очки

Радость

🙂🎄

Между Двух Миров

Незалежную ждёт 😓😓😓 Они и без тепла и света и ...отопления. Вывод: НУЖНО 🖼дружить с Россией !

Радость

Вы правы, Игорь.

Радость

Спасибочки, мило .

Радость

👍🙂

Ко
Котэ

Несколько суток не было электричества из за гололёда и обрывов..много полезных дел успел сделать.

Радость

👍🙂🍫

Ко
Котэ

🍮🍫🤝

Slam Di

день....в море 9 месяцев без него: чисто телефон стационарной связи)) вот это реальный экшн)

Радость

👍

Викентий Ви

Много разных нужных дел поделаем! Вот только мой банк интернетный, а без него никуда...

Радость

Точно))

Jane Папина

Веррно. На один день все провидеры отключают интернет. По техническим причинам, хаха.

Радость

💐

Опять Же

А давайте подумаем над вопросом, что привело к образованию сети интернет? ...

Евгений Снежин--Бригиневич

кто упрямо ищет.. откопает ........мигом - тыщи🖼

Опять Же

Чьи тапки?

Радость

Так уже интересно становится...))

Опять Же

А что привело?

Евгений Снежин--Бригиневич

В молодости я требовал от людей больше, чем они могли дать: постоянства в дружбе, верности в чувствах. Теперь я научился требовать от них меньше, чем они могут дать: быть рядом и молчать. И на их чувства, на их дружбу, на их благородные поступки я смотрю как на настоящее чудо – как на дар Божий.
Альбер Камю «Записные книжки»

Вячеслав Чистяков

Кончат сразу ботаны , потом любвиобильные, потом все вернется на круги своя

Радость

🙂🍫

Ва
Валентин

Ничто не помогает так справляться с делами , как выключенный интернет🙃😄

Леонид И Татьяна

Без света мы уже научились жить. Думаем, что и без интернета осилим.

Дмитрий Карпов

Суровый беспросветный день нас ждёт. Давайте лучше с интернетом?

Радость

Хорошо) пусть будет

Антонио Гареев

Ты думаешь это кто-то заметит, что тебя сутки небыло в интернете?

Радость

Даже и не подумала))

Радость

😘

Зиннур (Октябрьский)

Нет, всего лишь несколько миллиграмм помадки для объявления.

Радость

🙂🍫

Юр ..Спб

это у вас потери,у долбаных цифрозависимых с номером и кодом