Не Пой Мне Песни При Луне

История из жизни.Женщина за 40 лет встретила мужчину намного моложе себя...полюбила...стали жить вместе...но вот она была полной...и решила похудеть...ездила в санаторий,дома предпринимала различные шаги,из которых диета-самое безобидное...похудела...но вот здоровье потеряла,а потом и саму жизнь....Так неужели для любящего мужчины так важна комплекция женщины,что она идёт на всё?

Ответы
Lika Vergen

Полюбил- то он ее полненькой . Дело не в молодом человеке. А в ней самой.
Никогда не понять, почему приходит болезнь. Не надо заморачиваться понятиями «нельзя», «диета» и «грех». Это не удлиняет жизнь. Болезнь не в теле, болезни — в голове!

Поэтому просто жить В УДОВОЛЬСТВИЕ!

Shlooz Shlooz

Правильно сказано. Для ЛЮБЯЩЕГО. Это все меняет. Да и не вская полнота - это нездоровье. Любящий заботился бы прежде всего о ее здоровье, а не об внешней эстетике ее тела. Эстетика - вещь изменчивая. Так что, Моника, все беды от НЕЛЮБВИ.

Не Пой Мне Песни При Луне

Видимо так и есть...

Василий Сычёв

Худеть надо с умом . У нас же как принято ,за что беремся ...с головой ...до фанатизма .. быстрая потеря веса для организма тоже стресс ,и тяжёлое испытание для иммунной системы. Вот она и не выдержала у неё

Не Пой Мне Песни При Луне

Да...этому способствуют многочисленные рекламы по быстрому похудению.

Ѻлегъ

чаще, это лишь "заморочка" самой женщины. если мужчина действительно любит, ему не очень важна комплекция женщины ...но, это лишь моё, субъективное мнение. за всех мужчин говорить не возьмусь

Не Пой Мне Песни При Луне

Да...?И что же нужно делать?

Ѻлегъ

объяснять долго. если есть желание, поищите книгу Верищагина "Система ДЭИР"

Не Пой Мне Песни При Луне

Хорошо...спасибо.

Ѻлегъ

всех благ, сударыня!🙂 🌹

Не Пой Мне Песни При Луне

Всего хорошего)

Ир
Ирина

Это важно не мужчине, а самой женщине. Она была старше и возможно думала, что похудев будет выглядеть более моложе. Женский страх в женской голове, а мужчина лишь предлог. Мое мнение

Не Пой Мне Песни При Луне

Да...видимо так.

Ир
Ирина

Грустно! Все наша женская убежденность в несовершенности фигуры. Всех благ!

Сердар Муратгельдыев

Сложный вопрос .да хотелось бы чтоб супруга была в норме .но чтоб терять здоровье из за этого нет .пусть будет полной но живой и рядом. .а лишние килограмм не так уж страшно

Не Пой Мне Песни При Луне

Верно говорите.

Сердар Муратгельдыев

Умничка С новым годом

Не Пой Мне Песни При Луне

С Новым годом)

Сердар Муратгельдыев

Супер класс

Сердар Муратгельдыев

Будешь завтра опять. Зажигать

Indees Rybckin

Да ей самой приятно и хочется выглядеть хорошо! Водка, независимо от количества, разрушает кору головного мозга. Так неужели почти все самоубийцы в россии???

Не Пой Мне Песни При Луне

Ну вот...это...конечно..так.

Николай Сергиевский

Ведь это же она сама решила похудеть! Он ее не заставлял. Найдите мне мужчину, который будет заставлять женщину подкрашивать глаза, клеть ресницы и ногти?!!!

Профиль Удалён

А мужчина то тут при чём.... Он стал с ней жить с её обычной комплекцией... Худеть- её решение. Её комплекс. Понять можно. Объяснить тоже. И жаль, конечно...

Не Пой Мне Песни При Луне

Очень жаль...полнота её ничуть не портила.

Ви
Виктор

Скорее всего, это женщины,сами себе,да ещё с подачи модельеров, втемяшили в головы, что в полноте нет красоты. Женщины полные в меру, прекрасны.

Не Пой Мне Песни При Луне

Я того же мнения.

Карина Король

мужчинам как правило наоборот нравятся толстушки... женщина должна быть ухоженной и следить за собой, а комплекция это уже на вкус и цвет...

Не Пой Мне Песни При Луне

Согласна.Ухоженность-главное)

Оксана 🐉

Он ее полюбил такой, какой она была. А то, что она начала себя мучать, это ее больные мысли.. которые, впрочем до хорошего в итоге не довели...

Оксана 🐉

А то ж!)))

Green Peace

Вот. Слушайся меня.

Оксана 🐉

Бесприкословно!)))

Green Peace

Нет, можешь чуть-чуть посопротивляться... Вы же женщины, любите это?

Оксана 🐉

Не

Пт
Птичка

Надо верить в себя и любить, тогда и окружающие будут так же относиться. Но и запускать себя, превращаясь в ворчливую тетку не надо

Не Пой Мне Песни При Луне

Мне просто интересно...как вот так...взрослому человеку...пытаться похудеть,принимая чёрт знает что...

Пт
Птичка

А у меня есть пример, когда толстуха, желая похудеть, жрала все неумеренно и запивала чаем слабительным. Ничего не менялось в весе.... и чай был виноват)))

Не Пой Мне Песни При Луне

Аххаха))))Не удивлена почему-то)))

Пт
Птичка

😉 умеренность!! Всегда и во всем!

Галина Банилевская

я вообще против экзекуций. мужчина если любит ему без разницы он ведь и сам уже не тот гусар. чаще пусть на себя в зеркало смотрит!!

Сергей Иванов

конечно. Если человек не следит за собой и не готов на какие то жертвы ради другого, то зачем с таким человеком жизнь связывать?

Не Пой Мне Песни При Луне

Нужно ведь всё делать по уму.

Сергей Иванов

ну это уже сама женщина виновата, что черти чем занималась

Не Пой Мне Песни При Луне

Конечно сама...

Галина Татаринова

Думается-это ее собственные комплексы... как показывает практика- для любящего мужчины вес его избранницы не имеет значения...

Не Пой Мне Песни При Луне

Так оно и есть...

Михаил Пухов

Я так скажу. Женщина для любимого мужчины может только ноги раздвинуть, а остальное она делает из собственных соображений.

Лариса Бочкарёва

Знаю женщину, которая худея теряла свой неповторимый шарм. Не всегда это нужно. Ведь он полюбил её такую, какая она была

Не Пой Мне Песни При Луне

Да...есть такие примеры.

Mary Delilah

Да причем тут любовь,для себя нужно быть красивой . И не зверскими методами,а правильными занятиями в зале и питанием.

Mary Delilah

Для начала не нужно себя до такого доводить ...а потом уже вопрос -неужели нет грамотных инструкторов,которые из коровушек делают красавиц? Они есть .

Не Пой Мне Песни При Луне

Конечно есть...и интернет есть у всех..однако не все этим пользуются...как и своими мозгами.

Mary Delilah

Интернет тут не всем поможет..........

Oleg

Я встречался с девочками все больше 100 весили!!!! Вот у нее есть то что хочется взять и обнять в худобе нет такого!!!

Oleg

Я сказал бы по правде, мужики поймут.