Юлия Каманова

Что было раньше яйцо или курица?

Ответы · страница 7
Наталия Солодовник

"Курица - это всего лишь средство для того, чтобы яйцо производило другое яйцо".

Валерия Кайгородова

Яйцо, а уж потом вылуплялись из яйца цыплята, ну а потом уже появляется курица!

Елена Ермакова

КУРИЦА КОНЕЧНО И ПЕТУХ, А ПОТОМ ЯЙЦО - ОПЛОДОТВОРЁННОЕ, ИЗ КОТОРОГО ДАЛЕЕ ВСЁ...

Дмитрий Пахотов

яйцо, должна же курица откуда то появиться, а яйцо снесла ящерица какая нибудь

Тамара Андреева

яйцо.Раньше говорили:яйцо курицу не учит,а теперь ученые утверждают обратное

Людмила Казанцева/князева

да уж риторический вопрос. наверно появились одновременно но в разных местах

Камилла Гезалова

Ойойойойой,я думаю,курица. И не надо спрашивать почему. Это моё личное мнение)

Людмила Донских

Извечный вопрос......., но он мне не интересен, потому, что яйца курицу не учат....

Галина Клёнова

для появления первой курицы необходимо, чтобы в яйце образовался ее эмбрион.

Olga Akst

Яйцо, так как яйцекладка появилась намного раньше, чем курица и вообще птица.

Наталья К.

это вечный вопрос, и наверное на него ни когда ни кто не даст точного ответа...

Елена .

курица, но она это сделала явно не с петухом , чтобы сначало появилось яйцо!))))

*.*

Раньше - все мужчины были МУЖЧИНАМИ. А сейчас некоторые - просто ходячие яй.а!

Конь Тыгыдымский

если яйцо то кто его снес, если курица то с чего она вывелась. А сам то знаешь?

Табуретыч

Зародыш в яйце без наседки погибнет,следовательно первой появилась курица.

Жанна Солнечная

Конечно-же курица. Бог создал её сносить яица, а не яицам самим вынашиваться

Наталья Зайденцаль \

яйцо появилось гораздо раньше, прежде чем из него вылупилась первая курица.

Larisa Vlasova

Насколько мне известно, на этот вопрос нет ответа - это логический парадокс.

Людмила Попова

Вроде бог создавал тварей, так что большая вероятность. что все же курица))))

Александр Шебалин .

Я не знаю,а они тем-более между собою никак не могут разобраться,всё спорят.