Алена Шанибова

Как далеко Вы выходите в домашних тапочках?

Ответы · страница 2
Антон Калюжный

лучше асфальтом !!! плитки от температурных режимов придут в негодность намного быстрее !!!

Антон Калюжный

асфальт есть такой с резиновой крошкой найдете этот вообще мне кажется лет на 50-100 хватит !! он такого зелиноватого цвета

Алена Шанибова

Ух ты! Он еще и зелененький будет! Супер! Благодарю за наводку!

Виктор Куак

на мой взгляд,покрытие двора должно радовать глаз,а не нагонять скуку своим однообразтем

Виталий Харитонов

Смотря где. Или это дача, или загородный дом , коттедж или двор многоквартирного дома.

Виталий Харитонов

Тогда надо знать назначение того места, которое Вы собираетесь облагородить. Если там будет стоять автомобиль, то резиновые плитки там по крайней мере неуместны. Если площадка для детей- это классно и т.д.

Виталий Харитонов

Тогда , если Вас не интересуют теплицы , парники и канадская травка, укладывайте цветную плитку.

Алена Шанибова

а канадская травка чем помеха?

Виталий Харитонов

Нет, она не помеха. Просто я сужу по мышлению своих детей (одному уже за 40). Это бы снес, это бы вырубил, здесь бы поставил бассейн и остальную территорию засеял бы канадской травкой.А те труды . которые я затратил на возведение тепличек, парников, ему наплевать.

Алена Шанибова

Мне в этом плане легче, папа музыкант... поэтому фактически, все как в первый раз. во дворе обустраивается

Виталий Харитонов

Желаю творческих успехов и побед!

Александр Аношин

у резиновой плитки края загибаются и будете спотыкаться. сплошной резиной лучше

Алена Шанибова

Ага! Значит можно полотном накрыть двор

Алексей О.

Ходить в тапках это начало обмещанства т.е. деградации до уровня потреблядства !

Mubariz Fataliyev

Кто же выходить из дома в домашний тапочках? На то и название-Домашние тапочки.

Наталия Васильевна

во двор , мусор вынести могу., да и то в тех тапочках, в которых в доме не хожу.

Денис Смелков

лучше песком.хоть можно босиком ходить можно.очень полезно для здоровья.

но
надежда ожиганова

лучше плитками. И скопления луж не будет. И ребенок без ушибов. Да и сами.

Сурен Шумахер

Раньше бывало на работе только обнаруживал, что я в домашних тапочках:)

Константин Александров

Шастать по улицам в домашних тапочках у нас считается плохим тоном.

Алена Шанибова

Да, конечно! В начищенных калошах и отполированных авто

Константин Александров

Не понял: зачем имея авто надевать калоши. Калоши у нас носят только "безлошадные".

Алена Шанибова

Все зависит от марки автомобиля, в джипах ездят мужчины в бархатных тапках, с вышивкой

Константин Александров

В машине это приемлемо если, выходя из неё, он обувает ботинки.

Алена Шанибова

Ага! Сейчас бархат поправит и переобуется

Виктор Шаламов

Далеко-далеко. Где кочуют туманы. И от лёгкого ветра колышется рожь.

Иван Иванов

Асфальт потребуется, а плитка будет стоять долго, но полезет трава

Алена Шанибова

Между плитами зазор останется?

Алена Шанибова

Буду знать что брать. Благодарю!

Алексей Дорошенко

смотря какие у тебя атмосферные и погодные условия в твоем городе

Алена Шанибова

Сырость осенью, зимой, весной. жара летом

Алексей Дорошенко

а плитку тротуарную не рассматривала

Алена Шанибова

Только не бетон!!! Не люблю бетон

Алексей Дорошенко

все зависит от состава и свойства резиновой плитки,не забывай качество бывает разным,тогда асфальт подойдет лучше всего

Алена Шанибова

Ага, значит асфальт более практичный

Николай Богомазов

Однажды занесло за 6км вмклуб деревенский на Новый год.ноине сам.

Андрюшка

если есть маленькие дети то предпочтительно резиновое покрытие

Don Без Pardon

зависит от принятых в доме приличий и доходов на единицу семьи.

Т. Сергей

где место расположения дома - регион? как строитель спрашиваю?

Алена Шанибова

Дом в Кабардино-Балкарии, у нас сырость с октября по апрель. С мая по сентябрь жара

Т. Сергей

резиновый при жаре выделяет не приятный запах, но ходить по нему приятней - морозы есть и сколько максимально градусов? (и вообще а есть ли возможность уйти на природный шлифованный камень, или брусчатку?)

Алена Шанибова

Морозы бывают 3-5 дней, где то -17-19

Т. Сергей

ну а выбор брусчатки - ведь она будет дешевле?

Алена Шанибова

А бывают большие плитки брусчатки?

Снежана Владимировна

У меня полы с подогревом и я в тапочках вообще не нуждаюсь.... 🙂

Сергей Юзвак

...в отдельных(других) на лестничную клетку до мусоропровода.