Nataly

Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован. Вот хорошее правило жизни. Тогда все что придет потом покажется вам приятной неожиданностью.

Ответы
Татьяна Мотрич

Если у Вас сильная воля, Вы состоявшийся человек - верно. Для тех, кто только начинает жизненный путь, кому ещё предстоит найти себя - такой подход опасен. Элементарно - человек может поддаться Лени...

Сергей Анохин

С первым согласен, а вот неожиданности лучше, по возможности предусмотреть(осторожность, бдительность и закалённость к опасностям)!

Сауле Дюсекенова

а если свежеположенный асфальст вскопали возле вашего дома? вроде и не ждал ничего особенного, но разочарование все равно есть ))

Ирина Станкевич

Я так стараюсь жить и детей так учу. Я еще им говорю: не совершай тех поступков за которые потом нужно будет просить прощения

Любовь Мукумжанова

Надо уметь ждать , этому надо научиться -- ждать ребёнка, ждать любимого, ждать первых шагов ребёнка, первого слова--мама.......

Людмила Рыбачук

если думать прежде об ...активах, а о безделушках после создения активов разочарований не будет и неожиданностей тоже

Алиночка Сивец

лучше не надеяться на хорошее, а если оно случиться, то это будет приятной неожиданностью, нет риска разочароваться

Ли
Лиза

согласна,если человек ждёт изменений в жизни или настроен на них! В противном случае неожиданности не будет!

Эльвира Иванова

Человек устроен так, что всегда чего-то ждет и на что-то надеется. В противном случае - жизнь тосклива.

Alexander Bogachenko

Это правильно! Большие ожидания, преполагают, большое разочарование, в случае их неисполнения!:-)

Наталья Щедрина

Мы все чего-то ждем в этой жизни! А просто сидеть и ждать-это удел слабых! Стучите и Вам-откроют!

Aiymi

кто приобретает знание но не пользуется ими подобен тому кто пашет но не сеит (конфуцый) 😇

Валерий Велько

Бред...Если не ждеш..значит не стремишся..если не стремишся..............Хули тогда вообще ждать?

Злата Золотаревская

Это на самом деле так... Наши ожидания - это одно, а действительность - совершенно другое...

Валетина Доброва

согласна, но бесцельное время препровождения жизни??? Как говорят под лежачий камень....

Марина Пригожева

согласна ,всегда принемать плохое Хуже,если галюн,можно не выдержать разочерования

Наталья Зарипова

и долго же вам придется ждать-может до самой старости а может и не дождетесь вовсе 😄

Сергей Андреев

а если не ждано не гадано "обделаешься" ? Тогда это будет не приятная неожиданность!

Elena Stupina

Этот принцип для эгоиста, я никогда так не жила, у меня дети и этим все сказано....

Elena Ganicheva

нее,желания у всех разные,мне например не нужен язь,а для мечтающего-счастье