Mihail Kiranow

Чем отличаются сосиски от сарделек?

Ответы · страница 9
Эр
Эрнест

последствиями

Mihail Kiranow

Похоже, что да. Но, вроде, не только этим

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Состав один и тот же, обычно, у однотипных, но форма, как они странно, влияет на вкус. Попробуйте винегрет нарезать кубиками и натереть на ТРК, вкус разнится.. Та же история с сосисками, сардельками, колбасками и колбасой. Колбаса вкуснее, когда диаметр больше. По фаршу может быть разница в добавлении швартенблока, это эмульсия из переваренной кожи и сухожилий, придать сочность и фирменную сарделечную «липкость» сока... Но это если крафтовый или домашний продукт, на производствах давно химия.

Mihail Kiranow

Я читал, что у сосисок оболочка синтетическая, а у сарделек натуральная

Не факт, оболочки есть и синтетические, и натуральные разного калибра.

Mihail Kiranow

Тоже может быть

Mo
Moralist

Сортом бумаги

Mihail Kiranow

Возможно 🙂

Mo
Moralist

И процентом крысиных хвостиков

Mihail Kiranow

Ну, про это ничего не могу сказать 🙂

Алексей Волжский

Состав другой

Mihail Kiranow

А насколько другой*

Алексей Волжский

Не знаю , оно мне и н... не нужно . не ем такое

Тамара Борисова

Упитанностью)

Олег Пустохайлов

Размером(()) 😄

Ол
Олег

хе... жопами )))

Елена Корсикова

Размерами?😊

Mihail Kiranow

Скорее формой. Но, как я выяснил, ещё и оболочкой

Вл
Владимир

Худобой 😀👌

Вл
Владимир

Да да как она

Вэлс

То и то говно

Го
Города

Названием!😁

Nikola Mahkov

-диаметром!--

Mihail Kiranow

Похоже.
Я, правда, читал, что у сарделек, в отличие от сосисок оболочка натуральная.
Но недавно купил сардельки, так там такая же, как и у сосисок

Svetlana

Стройностью

Mihail Kiranow

Хотят иметь фигуру как у Вас? 🙂

Мудояр Яромуд

Названием😉

Mihail Kiranow

Похоже 🙂

Ирина

стройностью

..
....

Содержанием

Lady Butterfly

Более худые

Mihail Kiranow

Тоже может быть 🙂
Тут кто-то написал, что название различается только в русском языке. Вчера я спросил у ГП -- оно совпало только в английском. Во французском, польском и немецком были разные слова,
Сегодня почему-то в этих языках названия совпадают

Lady Butterfly

Может сардельки это вообще придумка советских времён?🤔 А в Германии просто были колбаски, а в Польше шпикачки

Mihail Kiranow

ГП на польский переводит как kiełbasy. Похоже на колбаски.
Но в русском колбаски -- это немного другое

Lady Butterfly

Что такое ГП?

Mihail Kiranow

Гуглевский переводчик

Борис Толстошеин

названием...

Mihail Kiranow

Ну, это заметно 🙂

Натали Малышка

Размером.....

Mihail Kiranow

Похоже

Григорий Шапиро

Толщиной...))