Марина Маринина

Я мучилась с насморком. Коллеги стали подсказывать средства. Одна советует:
- Надо тебе грелку во всё тело! (мужика)
Тут другая, не поняла прикола, и говорит:
- Зачем на все тело? Можно просто яйца к носу приложить!

Ответы
Mike Philipps

Always on the road and at home only occasionally,
In a circle of friends at intersections of rows.
Ordinary and extraordinary
All of our lives in the embrace of the roads.

We say: thank you
For the wheels, and overflowing minutes
For being so pampered beautiful
Land, where lies our route.

Because, if the evening would find us,
Throughout the night we have a housing,
And even if the storm breaks out,
Will always find its resting place.

We all winds with bad weather open
The smile of the sun and its rays,
Dreams and dreams their hearts are not forgotten,
We read them often in the eyes.

стих на французком языке,,,Sans oublier la verite, ignorant du mal,
Tout-puissant et immortel, qui a toujours ete.
Les victoires et les pertes, ce qui entraine un compte special
Dans ce vaste monde, mon amour vit.
Lecons de mensonges et de la douleur, a ete dans son integralite,
Mais il continue de croire, et si toujours le meme.
Et le laisser pietiner a nouveau, meme rit de nouveau,
Mon amour ne sera pas abandonner et ne pas se lasser d'attendre.
Mon amour est vivant et sait a l'avance
Est-ce qu'il ya quelqu'un dans ce monde, ceux qui la comprennent.
Et toute la terre va passer, et de l'autre cote,
Mon amour, un jour, trouver l'amour.

Alors que nos c?urs battent au rythme d'un seul,
Nous ne sommes jamais, ne mourra jamais.
Alors que nos c?urs battent au rythme d'un seul,
Nous ne sommes jamais, ne mourra jamais.
Mon amour, ton amour,
Mon amour est votre amour.

Nous avons ensuite construire une maison spacieuse et lumineuse
Et probablement vivre avec vous en lui deux cents ans.
Et en face de notre sentiment, meme un enfer retraite
Et vous le savez, nos enfants vont conquerir la planete.
Le monde va vivre differemment, pas de deuil sur le passe,
Ce monde sera jamais, quand je vous trouver.
Mais les jours des annees a emporter, ainsi, ou que vous soyez, montrez-vous!
Nous n'avons pas grand-chose, juste une vie entiere.

Mon amour, ton amour,
Mon amour est votre amour.
Et toute la terre va passer, et de l'autre cote,
Mon amour, un jour, trouver l'amour.
Mon amour, ton amour,
Mon amour est votre amour.
Mais les jours des annees a emporter, ainsi, ou que vous soyez, montrez-vous!
Nous n'avons pas grand-chose, juste une vie entiere.

Mon amour, ton amour,
Mon amour est votre amour.
Alors que nos c?urs battent au rythme d'un seul,
Nous ne sommes jamais, ne mourra jamais....

Yelena Filimonova

Привет!Мне грелка не помогла ,мне помогла работа над собой вернее с подсознанием.Сопли это не выплаканные слезы.Удачи

Елена Смирнова

Можно.Кстати очень хорошо,варёные яйца к переносице прикладывать и держать до остывания.насморк быстро проходит.

Га
Галина

да теплое яйцо в носу смазать медом погреть ноги облить холодной водой и снова греть- насморк проходит за 1 день

Татьяна Витолиньш

я моно стесняюсь прямо сказать что от грелки во все тело к носу приложить:)))))))))))))) а к лору ходить не пробовали?

На
Наталья

😄 😞 😄 я, думаю, вдобавок к медицинским средствам, не помешает оба народных, упомянутых вашими коллегами 🙂

Надежда Кононова

Насморк, если лечить, пройдет за неделю, а если не лечить, то за семь дней. Чувство юмора не лечится!

Сергей Жигалов

Стакан водки во внутрь и ваточку с водкой минут на десять на нос ну и мужика канечно на десерт.

Михаил Карпов

Не просто яйца, а каленые, тут в непонятки ушла первая "Зачем мужику яйца колоть? Стоит лучше?"

Александр Свидетелев

Последний совет, по моему, самый действенный! Проидет не только насморк, но и кашель. 😞

Михаил Карачинцев

)))))))))) Грелку в постель!А другой скажи: яйца к носу не помогают) это от другой болезни)))

He
Helg

Увлекательный у вас коллектив. А точно она не поняла? Может поглумится захотелось? 😉

Галина Афанасенкова

не заморачивайтесь-насморк все равно пройдет только через неделю или через 7 дней

Павел Цамалашвили

яйца,но не больше.и ещё хорошо бы их в водичке подогреть.только не перегреть бы.

Vital Polipterus

чеснок оооочень рекомендую,тока не усни с ним а то без мозгов проснёшься )))))))

Василий Бескоровайный

)))))))))) Я помню анекдот про то, как чукчу от косоглазия лечили- примерно так же

OK
Oleg K

а может другая все поняла просто такой тип лечения ей нравится больше всего

Владимир К

И то, и другое поможет))) Адреналин всколыхнёт организм и болезнь отступит.))

Борис Андреев

я ещё два похожих действ.....енных рецепта знаю -народ плохого не посоветует

Елена ))))

Борись не борись с насморком - он все равно пройдет только через неделю....