Тт

Котопес -это что за животинка?

Ответы · страница 3
Пятыгин Сергей

бред наркохудожников вводящий в заблуждение детей ,есть еще лунтик и смешарики всякие разные

Лариса Фадеева

Это, наверное, китайская хохлатая: вроде бы собака, а все повадки и характер кота, у меня такая.

Misteria Hell

Мутировавшие существо с недоразвитой нервной системой, умеющее говорить и передвигаться....

Ярослава Корнеева

У меня такая животинка.На вид кошка,а ведет себя как собака,особенно когда говоришь "Чужой" 😄

Алекс Венцель

Мифический зверь у которого с одной стороны собака, а с другой вместо задницы голова кота...

Света

А в туалет он из какой ходит?..)

Δεμιςτοκλης

хахаха. это такая шутка. кот и собака все вместе. две в одном. как будто это означает братаны

Δεμιςτοκλης

да ну мульты. и где не знал

Маша Мезюн

1)Какие способы лежат в основе получения кислорода и водорода во время практических работ?

Маша Мезюн

котопес- в переди кот сзади пес

Сергей Воронин

Жрёт и передом и задом . . . куда какает не понятно , скоро лопнет ! А вообще мульт дебильный !

Михаил Медведев

Фантазия крепко уставшего аниматора от споров детишек что лучше завести кота или собачку

Дух Противоречия

не тот вопрос:) не имеет значения что это за животное:) задумайтись как оно в туалет ходит:)

Олеся Свиридова

Это будущее, когда коты начнут питаться собаками они станут мутировать и будут 2 в одном 😄

Александр Алов

Это с одной стороны Кот а с другой Пёс, только не спрашивайте как организмы опоражняются!

Инесса Самойлова

Лет 20 назад был такой мультик : у туловища с одной стороны морда кота, с другой-морда пса !

Алексей Михайлов

Есть такой иностранный мультфильм. Там с одной стороны кот, а с другой пес. Урод короче.

Владимир Журавлёв

авторам нужно слезть с наркоты и не тулить детям всякое дерьмо. Маша и медведь рулят!!!!!

Алексей Фролов

Это мой пес. Вроде собака, а ласкаться любит как кошка. Вот мы и прозвали его котопесом.

Ольга Заранкевич(Жуковская)

Скоро вам отвечу))))Т.к. у моей собачки повышенный с@ксуальный интерес к моей кошке))))))))

Ольга Шитик

киэто американский сериал! Называется так- потому что имел две головы ; кота и собаки

Очень интересный персонаж.Циничный кот и наивный,добрый пес в одном флаконе,гибрид.

Хикмат Негматов

у которого не будет потомков, потому что имеет только головы, а половых органов нет

Taras Garkavy

Это когда кот вошел в пса задом и сзади

Хикмат Негматов

как? у них вечный кайф что ли?

Taras Garkavy

Ну раз такое нарисовали значит им ХОРОШО и вечный КАЙФ!!!!

Хикмат Негматов

возможно, хотя нет ничего вечного

Хикмат Негматов

какой бы кайф не был, если длится долго, надоедает