Тт

Котопес -это что за животинка?

Ответы · страница 6
Михаил Володин

Это такой гепардо-волк, только размерами поменьше и расцветки другой))

Джамиля Мамедова

выдуманное жёлто-рыжее животное. с одной стороны пёс, а с другой — кот.

Роман Ефименко

выдуманный персонаж, в реальности не существуе, но довольно веселый )))

Теперь Другой Эгоист

Во первых это из мультфильма во вторых неудачный эксперимент ученных

Владимир Острован

то же самое что стерва, лицом она, а перевернешь - ах ты моя кисонька....

Владимиръ

котопёс - это мутирующий ксеноморф, который не может сходить по нужде

Василий Весенний

Это - кот, который вместо того, чтобы ловить мышей, ловит других котов.

Инга Найт ( Inga Night)

Это туловище по краям головы кота и собаки. Четыре лапы, а по пок нет(((

Gangster Rocker

А мне вот интересно, девушки с Ником Тт все такие чересчур красавицы?

Gangster Rocker

Молодая очень) А мне 20:))

Gangster Rocker

"Но меня разница в возрасте нисколько не смущает!" любви все возрасты покорны!

Gangster Rocker

А как тебя зовут в реале? И как найти тебя вк?

Gangster Rocker

Хотел бы подробнее насладится твоей красотою!

Gangster Rocker

Я просто человек творческий и выражаться тезисно это норма для меня))

На
Наталья

сколько не пыталась с детьми смотреть этот мультик,так и не поняла!)))

Дарик Бикмухаметов

это слишком сильно весна шарахнула своими гармонами на кота и сучку

Сергей Покидько

Это когда собака ловит мышей))) или когда кот сидит на цепи и лает.)))))

Некто

Мне тоже всегда было интересно, как эта животинка нужду справляет...

АнДрЕй=) )

кот с псом в одном теле...до сих пор не понятно как они ходят в туалет

Антонина Данилова

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС,НО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ДРУГОЕ,КАК ОНО ИСПРАЖНЯЕТСЯ???

Нурлaн Сaлимбeтов

Незнаю. А он существует в наше время. Какая то мифическая названия...

Igor Strupinski

Мультик это А если коту поставить клизму,то это будет катаклизм))))))

Григорий Сайгаков

Если ваш кот с утра загадочно улыбается, лучше тапочки не надевать.

Сергей Замятин

Это два зверя. А вот интересно будет, если их спарить, что получится

Дмитрий Кон

это ужас увидел был в шоке. это на сколько больной мозг должен быть