Антон Рощин

Считаете ли вы верным то утверждение,что плащаницу в которой был погребён Иисус Христос,на самом деле была изготовлена Леонардо да Винчи?

Ответы
Загадка Вселеной

Нет так как раньше так делали в Израиле, а сам Довинчи был после него

Загадка Вселеной

Да ты у нас умненький. Так держать!

Антон Рощин

ну зачем вы так

Загадка Вселеной

А как надо? Гомно ты наше?)))))))))))

Антон Рощин

с иронией какой-то,а вот с гомном не надо

Загадка Вселеной

Я тоже то кого мнения,

Галина Христенко

Нет, Леона́рдо ди сер Пье́ро да Ви́нчи -подобным не занимался!

Антон Рощин

серьёзно?

Галина Христенко

Хотите опровергнуть?

Антон Рощин

Да куда уж мне,этим пусть учёные занимаются

Антон Рощин

просто передачу на днях по Нэшнл Джеографик смотрел,так вот там учёные с вероятностью 70%доказали,что это творение было именно творением дядюшки Лео

Антон Рощин

просто передачу на днях по Нэшнл Джеографик смотрел,так вот там учёные с вероятностью 70%доказали,что это творение было именно творением дядюшки Лео

Галина Христенко

Опять таки это только 70%- но исторических фактов и других каких-то доказательств из жизни описания великого Леонарда я не встречала. Хотя являюсь его поклонницей и все что можно и доступно прочла о нем!

Антон Рощин

тут я с вами согласен

Ле
Лета

не заморачивайся

Антон Рощин

просто интересно мнение людей,не более

Ле
Лета

но если серьёзно,то не праздном сайте...один из грехов ..не упоминай в суе

Антон Рощин

хм

Геннадий Кофейников

очередная чушь

Антон Рощин

отчего же?