Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

Несколько лет назад..в Египте (при археол.раскопках)была обнаружена первая в мире дорожная пробка...характерной особенностью являлось расположение костей скелета лошадей -голова задней лошади находилась на половину в жопе впередиидущей---бывали в таких ситуациях?как проводите время в пробках?

Ответы · страница 3
Ри
Рина

)))))) В пробках расслабляюсь слушаю музыку в наушниках с телефона. Специально записала.

Алёна Нечаева

нет в такой ситуации не бывала у нас городок маленький поэтому здесь пробок не бывает.

* Вероника *

К счастью в них редко попадаю, а если и попадаю, то стою не долго. А чаще всего пишу смс)

Алекс Миллер

мне повезло, такие пробки редкость у нас, а вобще такая ситуация бесит, сума сошел бы

Даниил Бохан

Способ не для всех. Плюешь на лобовое стекло два раза и смотришь какая быстрея вниз)

Ту
Турист

пробки-нет объездных дорог-нет мозгов у властей-нет нашего громкого недовольства.

Владимир Погорелкин

возможно я бы и побывал в пробке, будь у меня машина, но увы, я привык ходить пешком)

Инна Склюева

к счастью,у нас такие пробки-редкость,мне,по крайней мере не приходилось бывать...)

Ол
Ольга

Какое счастье, что у нас пробок нет! Постоять 15 мин на светофоре - разве это пробка?

Сергей Прохневский

Обычно провожу время открыв бутылку. О пробке, в этот момент, как-то не думается 🙂

Олег Жуков

я в пробках, и исключительно в пробках захожу на этот дурацкий сайт убить время...

Elena Премудрая

я с удовольствием передвигаюсь,как пешеход и на метро и нормально себя чувствую

Зауре Алиева

пока нет,права только получу. Но наверняка буду в такой пробке. Время покажет......

Alexandr Quirites

Слава богу не как в Египте. Как обычно: перекур с водителями, а жена по магазинам.

Жанна Додон

учу инглиш, слушаю музыку, смс, звонки... до фига чем можно заняться, и этим тоже)))

Лариса Колесина

к счастью, ни разу не приходилось находиться в пробке! да как то и нет желания!

A.
Ariadna .

нет,пожалуй ни разу,даже когда сама за рулем объезжаю по проселочным дорогам

Ирина С

у нас город не большой, пробок не бывает практически.. а если бываю, то дремаю)

Стас Николаев

не приходилось стоять. Я на метро. Машина да и права будут только года через4

Алексей Молчанов

Отказался от пробок и авто и хожу пешком в городе и в горах Крыма и Кавказа !